00:34:01
EXMO - ИНВЕСТИЦИИ БЕЗ РИСКА.

Размещено: 06 декабря 2016 года.

EXMO - SCAM!!!

 

 

 

21 января 2020 года, EXMO - перенос в scam-проекты! И категорически не рекомендую данную криптобиржу для работы и для хранения денег!

С 2016 года там работала. С первого дня, после регистрации, сразу прошла полную верификацию. Хотя это было не обязательно делать, на тот момент. Но все сделал и работала без проблем, нравилось.

На данный момент, как везде, есть свои новые требования. EXMO ставит условия пользователям: пройти полную верификацию! Иначе, нет возможности торговать. Так требует закон РФ и других стран, по криптовалютам ужесточаются и принимаются новые законы по странам всего мира. Это нормально. 

Верификация становится маленько другой, но это мелочи, все просто делается. Вчера, появилось время и необходимость воспользоваться EXMO, зашла. Читаю требования верификации, все понимаю, начинаю проходить.

И тут замечаю странность, мои кошельки пустые! Все! Было 10-15 кошельков с традиционными валютами - доллары, евро, рубли,  а так же криптовалютные кошельки - DOGE, Bitcoin, ETH и другая криптовалюта.

Выясняется, что все мои деньги списаны за НЕ АКТИВНОСТЬ. Это одуреть можно. В шоке от такой наглости. Оборзели просто. 

Даже не стала продолжать что-то делать и выяснять причины такой мерзопакостной мелочности EXMOшников. Не вернусь на эту помойку и вам не рекомендую!

Понимаю все. Могут быть новые требования. Но как может финансовая компания в наглую воровать деньги с кошельков своих пользователей?! Даже 1-2 цента или рубль, не важно! Тем паче, списывать больше чем центы, рублики или сатошики. Это деньги не ваши, а деньги людей, которые пополнили свои кошельки и сами решают, что и когда с ними делать. 

EXMO - не платит проценты на суммы, которые лежат на кошельках пользователей. Берут свои комиссии за все транзакции. И еще воруют деньги с кошельков, под благовидным предлогом. Это отвратительно и мерзко!

EXMO - ЭТО БИРЖА для ТОРГОВЛИ (СПЕКУЛЯЦИИ) КРИПТОВАЛЮТАМИ

и ВАЛЮТАМИ, а ТАК ЖЕ ВЫГОДНЫЙ ОБМЕННИК.

ИНФОРМАЦИЯ от 05 декабря 2017 года.

 ? Случаются проблемы при входе на EXMO ? 

 ? Капча не срабатывает или работает не корректно ?

  Написала в поддержку, получила ответ. Предлагают: использовать браузеры Opera, Mozilla Firefox. Или включать VPN, для смены своего айпи. 

  Я уже с такой проблемой сталкивалась на других сайтах. Для себя нашла решение - использование функции "Инкогнито". Об этом 

САМЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС в Августе - Сентябре 2017 года.

 Сколько денег можно хранить на EXMO ?! 

  Криптовалюты  набирают популярность!

  Bitcoin подходит к цене 5000$ за 1 BTC.

  Спрос на любую криптовалюту бешеный.

  Вопрос имеет резон.

 Отвечаю на вопрос. Нет ограничений на суммы ваших инвестиций в криптовалюты и валюты. На EXMO нет ограничений. Участники торгов выставляют на продажу и покупку ордера по 10-20 Bitcoin.  Но!

  • Варианты пополнения через ЭПС, карты банка, банковские счета имеют минимальный и максимальный лимиты. Если инвестировать крупные суммы, потребуется выполнить несколько транцакций. Максимум за один перевод = 10 000$.     
  • Всегда помните о рисках! Не стоит вбухивать в криптовалюту все что у вас имеется в наличии. Инвестируйте правильно!  

 

  Зарегистрировалась на EXMO в августе 2016 года. Училась, понимала, вникала, читала и вот решилась написать подробнее о своем опыте.

 

   С 30 мая 2017 года, на сайте EXMO обновлен интерфейс!  Все функции остались прежними, но видоизменилось меню. Менять свои картинки не стала, отличия не существенные. 

 

Биржа YoBit ⇔  

 

РЕГИСТРАЦИЯ.

  Сам процесс регистрации не сложный. Заполните свои данные (есть русскоязычная версия на сайте). Подтвердите телефон, email и приступайте к работе.

  Работать на бирже можно не проходя полной проверки.

  Полная проверка (верификация) необходима для работы с банковской картой (вывод и ввод денег).

В разделе "Профиль" ⇒ "Верификация".

  Я прошла полную проверку личности. Это заняло несколько дней. Кроме стандартных требований по заполнению моих данных, мне пришлось еще отправить дополнительную информацию о себе. 

  Заполнила все формы и отправила на проверку. На почту прислали сообщение, что нужно еще выслать скан документа.... отправила. Аккаунт верифицировали.

  Кого это смущает, не страшно т.к. полная проверка не обязательна, это был мой выбор, а вы сами решайте. 

 

ВАЖНО!!! Подключите двухэтапную защиту аккаунта! 

Бесплатная услуга.

В разделе "Профиль" ⇒ "Настройки".

  Это дополнительный уровень защиты аккаунта от взлома. Вход в аккаунт и вывод денег будет проходить по схеме: Вводите Логин и пароль, получаете код в СМС на телефон или на email (что вы пожелаете сами) и только после этого подтверждения, вам доступен вход в кабинет, вывод денег.

    Просмотрите все вкладки сайта EXMO. Щелкайте мышкой смело. Заходите во все разделы. Поймите где и что находится, изучайте, читайте, смотрите. Не бойтесь, что-либо испортить или потерять деньги. 

 

РАЗДЕЛ "КОШЕЛЕК".

  "Мои счета" - заполните все ваши кошельки ЭПС с которыми станете работать. Те на которые будете Выводить деньги с EXMO и те с которых будете вводить деньги на биржу. 

  Заполнение ваших ЭПС, позволит автоматически определять нужную вам ЭПС для пополнения и вывода. Не понадобится каждый раз подтверждать и заполнять нужные поля. 

 

 "Настройки" - выберете те валюты с которыми станете работать. У меня отмечены все валюты т.к. я работаю со всеми валютными парами. 

 

ОБМЕН ВАЛЮТ.

  Заводите на биржу EXMO криптовалюту или другую валюту (рубли, евро, доллары). В кошельке обмениваете на нужную вам валюту и выводите туда куда вам нужно. 

 

ВЫВОД и ВВОД ДЕНЕГ на БИРЖУ EXMO.

  По каждой ЭПС и каждой валюте есть свои комиссии, минимальные пороги. Это видно в кошельке под каждой позицией. Очень часто на EXMO меняют проценты комиссий на пополнение и вывод. Бывают акции по скидкам, поднимают и уменьшают проценты.... Все очень информативно и наглядно, разберетесь быстро. 

Выплаты с биржи занимают 1-2 минуты, а то и быстрее. 

  Минимальные сумму вывода от 10 рублей или 1$. Но не на все ЭПС это распространяется. Нужно смотреть нужную вам позицию. Я использую вывод на карту банка, на Payeer, на Advanced Cash ⇒  

  Свои выплаты (кроме карты банка) с октября 2016 года выкладываю в новостях сайта по каждому месяцу. 

 

ТОРГИ.

Самое основное и главное на EXMO. 

  Пополняете ваш счет (через кошелек) в любой валюте. Далее, начинаете торговать. 

Смысл работы на EXMO - покупай дешевле, продавай дороже. 

  Не стану вам описывать свои стратегии работы, на это есть причины. Кто торгует, тот понимает, кто попробует, тому станет понятно, что нет "идеального рецепта" или 100% верной тактики. Интуиция, расчет, анализ происходящего и другие факторы вам в помощь.

Вот так выглядит торговая площадка (ярко-зеленым цветом, закрыла свои данные):

 

Рассмотрим пример торговли и заработка на бирже. 

Привожу примеры в круглых суммах и понятных валютах Рубли (RUB) - Доллары(USD или $). 

Допустим, что Вы пополнили баланс на 1 000 рублей. 

  Выбираете валютную пару. Ту пару в которой есть возможность купить за рубли другую валюту. Например: за рубли покупаете доллары или биткоины или дожкоины... В нашем примере, рассматриваем валютную пару USD/RUB.

  Нам нужно купить доллары за рубли. Как говорят на бирже, нужно создать свою заявку (по какой цене покупаем доллары и на какую сумму в рублях или сколько долларов покупаем) - эта заявка называется "Ордер".  

Ордер - это размещенная на бирже заявка.

 Ордера бывают:

открытые - те которые находятся в работе. Их можно в любой момент отменить, закрыть, удалить, остановить и опять запустить на прежних или на новых условиях.

отмененные - если вы решили отменить(удалить) ваш ордер, он удаляется, но его видно в разделе "Профиль" ⇒ "История торгов" ⇒ "Отмененные". 

исполненные - ордера по которым состоялись ваши сделки. 

 

Создание и открытие ордера.

ВАЖНО!!! Сама работаю в торгах по ЛИМИТУ. Именно в разделе по лимиту, привожу свои примеры.  В торгах по РЫНКУ не разбиралась и пока не планирую. По рынку другие условия.  

 

  Смотрите текущий график выбранной пары. Как колеблется цена в данной паре. Есть возможность смотреть статистику по паре за день, за неделю, за месяц , за год.  

 

  Посмотрите статистику ордеров (других людей) на покупку и продажу, а так же историю торгов. Вся эта статистика, позволит вам принять решение, за какую цену вы купите или продадите нужную валюту. 

 

ПРИМЕР: Вам нужно купить на 1 000 рублей доллары. Следовательно, заполняем ордер "Покупка". Ставите цену за доллар, ниже чем она указана на графике. Помним, что нам нужно купить доллары как можно дешевле.  

 

На рисунке (ниже), по пунктам расписываю значения в каждой графе:

Важно!!!  Разделы заполняются автоматически, после того как вы введете ключевые числа. Все заполняется автоматически, исходя из заполняемых вами данных. Если вы ошиблись или решили поменять цифры, просто обновите(перезагрузите) страницу. Иначе, автоматическое заполнение форм не сработает. 

1 - остаток, сумма доступных для торговли денег. У нас будет 1 000 рублей. Если у вас есть созданные ордера, их сумма не указывается в разделе остаток. 

2 - цена, за какую цену вы желаете купить нужную вам валюту (доллары).

3 - количество, сколько долларов вы хотите купить. 

4 - итого, сколько рублей вы заплатите.

5 - комиссия, размер комиссионных, которые EXMO забирает себе. Суммы мизерные, но их нужно учитывать для правильных расчетов. Особенно важно при работе с мелкими суммами.

6 - купить, после заполнения всех разделов, убедитесь, что все верно и правильно, нажимайте на данную вкладку. Ордер создан! Ждем когда его купят и вам вместо рублей, на кошелек поступят доллары (за минусом комиссии). 

Созданный вами ордер, появится в таблице "ОТКРЫТЫЕ ОРДЕРА".

КОГДА ОРДЕР КУПЯТ, ОН ПЕРЕНЕСЕТСЯ В РАЗДЕЛ "ИСПОЛНЕННЫЕ ОРДЕРА" и ВАМ НА ПОЧТУ ПОСТУПИТ СООБЩЕНИЕ О СОВЕРШЕННОЙ СДЕЛКЕ.

  Следующий шаг, продажа долларов за рубли. Но по цене выше чем вы купите доллары. В итоге, у вас на кошельке,  должна появится сумма более 1 000 рублей. Вот на этой разнице получается прибыль.

 

 

§§§§§ Нужно кое что пояснить)))

Частый вопросы слышу по данной теме:

~  "Доллар всегда в цене. Его выгодно держать и не менять на рубли т.к. рубль может обвалиться, а доллар стабильно дорогой."

~  "Для чего продавать доллар за рубли? Он в любой момент станет дороже, тогда и рублей за него получим больше."

И в таком духе звучат вопросы....

Отвечаю, как я понимаю смысл торговли на бирже. 

  Курс Доллара к Рублю постоянно меняется. Каждый день, Центральный банк РФ и другие финансовые организации (в Мире), устанавливают планку официального курса валют. Каждые сутки!!! Следовательно, если вы купили на 1 000 рублей, 20$, то каждый день, ваши 20$ дешевеют или дорожают. Скачет курс и скачет в разные направления, вверх-вниз. Как у всех, кто держит деньги в банках или наличными. Это понятно.

   А на EXMO, таких скачков курса доллара к рублю,  в сутки бывает по несколько десятков! На этом и предлагается зарабатывать / спекулировать. Купили доллары, продали за рубли и рублей стало больше чем было))) Можно не продавать доллары, если начался сильный рост. Проверьте вашу финансовую чуйку! Подождите и скиньте доллары на пике стоимости. Получите максимум в рублях и на спаде доллара, купите еще больше, а потом опять продавайте.... 

  Еще можно другими валютами торговать. Евро, биткоины, дожкоинами, лайткоинами и другими.... Чем больше сумма ваших ордеров, тем больше ваша прибыль от продажи или покупки ЛЮБОЙ валюты. Пробуйте. Тем более, что все деньги можно вывести когда угодно, моментально, в любой валюте и на любой кошелек ЭПС или карту банка. 

Вот как-то так рассуждаю)))

 

ОСНОВНЫЕ ПЛЮСЫ EXMO.

1 - Деньги не потеряешь! Максимум на чем возможно потерять часть суммы, это разница в курсах валют. К примеру, купила я доллары по 80 рублей, а они на следующий день стали стоить по 70 рублей. Это есть элемент риска. Но так лучше, чем потерять 100%. К тому же, курс может подняться через неделю)))

 2 - Моментальный вывод денег! 1-2 минуты и деньги на нужной мне ЭПС в нужной валюте. Даже если у меня все деньги в ордерах выставлены, а срочно понадобились все или часть. Могу закрыть ордера и вывести все. Или вывести необходимую сумму, а остальное опять поставить в ордера и торговать.

3 - Низкие комиссии за пополнение, обмен и вывод валют. Еще и постоянные акции скидок устраивают. Приятно.

4 - Низкие суммы пополнения, торгов. На копейках можно тренироваться. 10-20 рублей, 100 000 сатошей, 1$ - это сущая мелочь и их всегда можно найти (легко заработать) для пробы. И тем более приятно, даже с такой мелочи получать прибыль. Для пополнения и начала работы на EXMO, рекомендую потренироваться на халявно собранных Bitcoin или Dogecoin ⇒ 

5 - Интересный процесс не требующий много времени! Захожу на биржу (обязательно) минимум 1 раз в сутки. Проверяю ордера, выставляю новые или вывожу деньги. Когда есть время, просматриваю чаще или дольше. Слежу за статистикой, читаю чат на сайте, интересуюсь.

6 - Работает с Payza, моментальный вывод денег на EXMO с Payza, а дальше куда и как угодно выводятся деньги! ⇒ 

 

ОСОБЕННОСТИ EXMO.

1 - Не стоит надеяться на рефералов. Хоть и есть партнерская программа, но каким бы не был активным ваш реферал, это мелочь по сравнению с вашими личными заработками! Не стремитесь привлекать рефералов, старайтесь сами разобраться в процессе и своими силами заработаете на много больше. Обратите внимание, как мало рекламы и платных заданий о бирже, хотя она работает не первый год. 

2 - Не пытайтесь подстроить торги под себя или подстроиться под торги! Не стремитесь быстро продать и быстро купить валюту, ждите и наблюдайте, выберите стратегию торгов, примите решение. и создав ордера, ждите. Не торопитесь! Важно найти свою стратегию и поймать волну. Получите первую копейку прибыли и поймите процесс заработка.

  Когда со 100 рублей у вас в кошельке станет 102 рубля, вы искренне удивитесь и порадуетесь за себя! Деньги из воздуха, заработанные вашим умом! Захочется больше и чаще)))

  Сама не заметила, как за пару месяцев, с 20$ пополнила свой баланс до 8 000 рублей. Теперь вывожу все что сверху зарабатываю, а основная сумма в ордерах постоянно торгуется. Минимум 400-500 рублей в месяц, для оплаты заданий и рекламы, всегда имеется. Удобно. 

 

 

 Дополнение от 21 января 2017 года.

C 20 января 2017 года, на территории РФ доступ к бирже EXMO заблокирован по решению суда!

  Информация без редакции.

 

  Теперь для входа на биржу EXMO используется зеркало с доменом не .com, а .me

 Ограничения по входу касаются только жителей РФ.




 

Еще одна биржа для торговли, обмена и обналичивания криптовалют 

YoBit.net

 

 

Категория: Криптовалюты | Просмотров: 10325 | Добавил: Герда
Всего комментариев: 1
1 Герда  
0
Криптобиржа EXMO - в МУСОРКУ!!!
21 января 2020 года. EXMO в scam, дрянь, хлам и мусор! Категорически НЕ рекомендую данную биржу!
Работала на ней с августа 2016 года. И так меня выбесили эти мерзавцы, крохоборы, ворье и жульё. 
Выше написала о своих претензиях к EXMO.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории раздела

САР [9]
Сайты Активной Рекламы
БУКСЫ [48]
Все о буксах...
Лото [8]
Лото без и "с" вложениями.
ХАЙПЫ / HYIP [2]
Хайпы и все что с ними связано...
СоцСети и Форумы [8]
СС, Ф, и сайты для заработка и раскрутки в СС...
ПАРТНЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ [7]
Партнерские программы и товары.
РЕКЛАМА и ДЕНЬГИ [28]
Сайты для рекламы, с партнерками для заработка или просто для рекламы...
ПОЛЕЗНОЕ [26]
Словарь, программы помощники, ссылки на полезные сайты ...
ПАРТНЕРЫ САЙТА [2]
партнерская реклама на моем сайте.
ИНВЕСТИЦИИ [9]
Инвестиционные проекты НЕ 100% Хайпы!
SFI (Sfimg.com) - ПОДРОБНО на Русском языке. [24]
Описание работы на SFI.
За 2014 год. Из раннего))) [8]
Сайт был создан в апреле 2014 года, на бесплатном хостинге. С марта 2015 года, платный хостинг, выделенный домен, новый шаблон... растем))) Все что было написано ранее, удалять не хочу, да и многие позиция актуальны и по сей день. Так что все скопом перенесла в этот раздел.
ОТЗЫВЫ о ПРОЧИТАННОМ. [35]
МОИ ОТЗЫВЫ о КНИГАХ.
ЭПС (на блоге) [3]
Электронные Платежные Системы. Возможности и описание.
РЕЙТИНГИ [8]
Сравнение и анализ различных проектов за определенный период времени. И другие сравнения по качеству и пр...
+18 для взрослых [2]
Сайты для тех кому уже исполнилось 18 лет.
Криптовалюты [16]
Все что касается криптовалюты.
Ставки на спорт [1]
Ставик на спортивные события.
Игры с выводом денег [16]
Игры, которые позволяют получать деньги без вложений и с вложениями.
Опросы. Заработок на опросах. [4]
Инструкции и рекомендации по работе на Опросниках.
Ответы на вопросы читателей [5]
Мои ответы на частые и важные вопросы читателей
Монитор Сайтов-Лохотронов, Мошенников, Scam. [2]
Сайты и Админы - не чистые на руку!
Siberian Wellness [1]
Мой бизнес на Siberian Wellness
Биржи фриланса [4]
Биржи фриланса
Блог-Архив [2]
Не актуальные статьи. Сохранены для информации т.к. некоторые сайты могут быть рабочими, но не интересны, по моему мнению.
МОНИТОРИНГИ ПРОЕКТОВ [1]
Все мониторы в одном месте

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Наш опрос

Как и сколько вы хотите зарабатывать в интернете (в месяц)?
Всего ответов: 201

Статистика