02:57:37
Как платить меньше за покупки и услуги?

Размещено 13 апреля 2016 года.

Дополнено 22 декабря 2017 года.

 

Все из собственного опыта, накипело! ))) 

 

О чем статья:

 

Причина для написания данной статьи? Их много, вот некоторые:

♦ Планируем Майские праздники и летний отпуск.

♦ Купила новый планшет и смартфон, трудный выбор))) 

♦ Что купить племянницам и детям подруг на окончание учебного года?

♦ Подготовка к летнему сезону 2016. 

♦ Не удачный закуп на eBay.

♦И многое, многое, многое другое... Как у всех и как всегда. Уйма вопросов, планов, затрат и т.п. и т.д.

 

  Я не открою Америку и не скажу нового (для кого-то), но надеюсь, что вы (лишний раз) задумаетесь и не станете тратить больше чем нужно! Не переплатите, не потеряете время и деньги. В результате, получите удовлетворение от осознания собственного прагматизма и полученной выгоды.

 

***** В своей статье, буду писать "продавец" - это все кто предлагает и продает. Торговые сети, предприниматели, магазины, рынок, спортивные залы, студии и салоны красоты, турфирмы, кафе и рестораны и пр.

******Товар  (в моей статье) - это то, за что вы платите или хотите заплатить, любая покупка: Туристическая путевка, поездка на базу в выходные дни, посещение кинотеатра, покупка телевизора, маникюр, загар в солярии, занятия в спортивном зале...

 

 

___

 

 За покупку любого товара можно заплатить меньше,

чем его "ОФИЦИАЛЬНАЯ" ЦЕНА!

  Это 100% проверенный факт! Хотите что-то купить, не ленитесь посмотреть нужный вам товар/услугу в разных местах. Сравните цены и качество предлагаемого. Почитайте отзывы о товаре. Узнайте, что вам еще за это предложат?  У всех продавцов есть свои бонусы для привлечения клиента. 

Именно интернет в этом деле самый верный помощник!

  Найдите нужный вам "товар" на разных сайтах и сравните все, что предлагают различные "продавцы". Напишите вопросы по email или позвоните, уточните. Многие "продавцы" на сайтах, указываю круглосуточные телефоны БЕСПЛАТНЫЕ, у них номера начинаются на 800 (в России). Ну и на самом сайте пишут, что звонок бесплатный.

  Сходите в ближайшую точку продажи и потрогайте "Товар" руками, посмотрите и убедитесь в правильности выбора. Это можно делать на первой стадии выбора, не важно, суть вам понятна. 

  Еще раз, спросите у "продавца" о бонусах и скидках, об акциях на "товар". Не спешите покупать!!! 

  Подумайте и переспите ночь без покупки. Утром или через пару дней, еще раз все проверьте через интернет и оплачивайте покупку. 

  У меня на покупку смартфона и планшета, ушло 4 дня. Результат - экономия почти 7 000 рублей. Все на дом, бесплатно, привез курьер. Время доставки сама сказала. Получила 2600 бонусных рублей на покупку в салонах "Связной". На карту банка мне возвращается 1%(кэшбэк) от общей стоимости покупок. Вот и вся арифметика )))

___

 

Экономия от 10%

На любые покупки!

На косметические, туристические, оздоровительные, развлекательные и другие  услуги.

  Сколько стоит поход в кино? Сколько стоит посидеть в кафе? Поехать на лошадках покататься? Устроить девушке романтик на воздушном шаре, поездку на лимузине? Сколько вы заплатите за Абонемент в спортивный зал? Хотите попробовать новую или популярную чудо-процедуру у косметолога или в салоне красоты?! А сколько это стоит???? Много вопросов. Много желаний, а денег не всегда хватает и всегда есть желание заплатить меньше.

Что делать? Как попробовать (товар или услугу) и потом решить, что нужно, а что нет и деньги сэкономить? 

  К примеру, квесты. Квест - это такие игры для взрослых. Комната и из нее нужно выйти за час, найдя все ключи по подсказкам или интуитивно. Стоит это удовольствие 400 рублей, а можно сходить за 200 рублей)))

  Или вариант с игрой на бильярде. Стоимость 700 рублей, а можно за 210 рублей то же самое и в том же месте получить!

  Таких скидок, море и всегда появляются новые (на рисунке выше). На самые разные мероприятия и товары. Все скидки в магазинах, распродажи, уценка, акции от продавцов. Это реально и работает! Желающих хватает и нужно не тормозить, а успевать на интересное и выгодное предложение попасть.

Это я вам так про сайты СКИДОК или КУПОНОВ пишу. 

  Смысл такой: регистрируетесь на сайте, настраиваете поиск на ваш город, находите интересный вам "товар" и покупаете купон со скидкой. Или по прибытию на место называете ваш код (дают при оформлении купона) и оплачиваете на месте стоимость "товара" со скидкой. Очень выгодно получается.

Вот один из примеров разнообразия и выгоды предложений ⇒ 

  Ради интереса, при выборе тура или поездки в отпуск, сравните цену вашего туроператора и предложения на купонных/скидочных сайтах. Сравните другие "товары", купленные вами или планируемые покупки. Уверена, что много интересного увидите и вам это пригодится)))

___

 

Реальные цены на романтические свидания и поездке. 

Мужчины, примите к сведению!

   Мужчинам, для первого свидания с девушкой и выбора удивительных, новых, необычных мест, купонный сайт в помощь.

  Для привлечения клиентов, рестораны, кафе, гостиницы, милые развлечения и всё подобное, активно раскручиваются через купонную систему и скидки!

Удивляйте  и покоряйте нас девушек разумными тратами)))

 

Рекомендую сайты купонов и скидок: GILMON,   BIGLION,   BIGPON. 

                    

 

___

 

На детях не экономят, НО всему есть разумные пределы!

Родителям в помощь.

******Данный пункт содержит полезности не только по детским товарам.

 

"Все лучшее - детям!" -  лозунг времен СССР.

 

  Детские игрушки, детские книги, детская одежда... любые детские товары стоят, капец как, ДОРОГО!!! Это не нормально, но деваться некуда. Родители, я вас понимаю и сочувствую(((

 

  Сама много покупок совершаю в интернете, пользуюсь многими сайтами и магазинами. Постоянно ищу, нахожу и покупаю. Не всегда удачно получается.

  На днях, мне пришлось возвращать деньги c сайта eBay через ЭПС PayPal. Деньги вернули быстро, за сутки. Но вот все, что я заказала и оплатила, 2 месяца назад,  не прислали. Даже не отправили мне мои заказы и это уже не в первый раз с покупками на eBay происходит.

  Покупала у разных "продавцов"  их "товары", находя через социальные сети. Вы, наверняка, встречали такие страницы в Одноклассниках в ВКонтакте. Продают одежду, обувь и все такое... У таких "Продавцов" в 99% покупок, товар плохого качества. Присылают, не обманули ни разу, в отличии от хваленого eBay. Качество сильно страдает, а потрогать не представляется возможным. Еще бывают дефекты в качестве производства. То шов неровный или не прошит местами))) 

  И так, Детские товары, Школьные товары, Товары на все случаи жизни, Книги, Косметика, Сад и огород, Спортивные товары  и Прочая необходимость, по приятным ценам в РУБЛЯХ через несколько популярных ЭПС (на eBay все расчеты в долларах и только через PayPal)

  Смотрите сами ⇒ 

Всё это есть на сайте Read.ru 

С 2017 года сайт поменял название и условия. Жаль(((

  Хотите купить выгодно - следите за акциями на сайте. В остальном, товары хорошего качества, гарантированная отправка товара, предусмотрен  возврат товара (вернут ваши деньги) или обмен товара на другой. 

  Один из самых надежных и качественных сайтов по продажам в интернете. Более 2 000 пунктов выдачи товара в разных городах России.

 

___

 

За то что вы платите деньги, вам дают реальные БОНУСЫ, а не "спасибо, приходите еще".

  • Не покупаю "товар" за наличный расчет.    
  • Не люблю платить там где нет бонусной системы. 

  Кэшбэк - это вариант возврата процентов с любых видов оплаты картой банка.

  Завела несколько банковских карт с кэшбэком.  Кэшбэк у меня от 1% до 2%, в зависимости от банка и условия разные. К примеру, есть карты с кэшбэком за заправки на АЗС, а есть карты с кэшбэком за все расчеты картой. 

  Это выгодно и удобно. Не ленюсь перекидывать деньги с одной карты на другую, снимая в банкоматах (без комиссий и потерь) и пополняя нужную для расчета карту. Ту, у которой при расчете в данный момент, самый выгодный кэшбэк получается. В месяц до 20 000 рублей выходит. 

  Кэшбэк окупает все затраты на обслуживание карты, смс оповещение. Если у вас нет такой карты, а есть только зарплатная карта банка, рекомендую обзавестись. Вложенные, даже в карту Gold деньги, окупятся и прибыль будет капать в течении года. 

  Платите такой картой за всё! Через интернет и у "Продавцов" оплачивайте телефоны, коммуналку, кино, кафе, магазины... даже мелочь оплачивайте картой. Вам возврат, а продавцам сдачу не искать лишний раз)))  

___

Кэшбэк - сервисы ⇒ Дополнено 15 июня 2016 года.

  Новое и популярное направление для покупок в интернет магазинах. За покупки в интернете через данные сервисы, вы получаете возврат реальных денег. Экономия очевидна!

 

___

 

Хотим жить по Европейски, а тратим как "Новые русские".

  Случалось видеть, как на распродажах в Европейских странах, женщины накидывались и разрывали тележки с вывозимыми товарами. Давка, шум, суета, кучи шмоток покупаются.

Правда, на отличные товары цены бросовые. Грех не купить.

  Но все же, у меня не появлялось желания бороться за кофточку. Потом горевала))) И все же не могла и, наверное, не смогу себя перешагнуть - воспитание такое.

  Да это и не обязательно т.к. в России, сейчас очень часто идут распродажи по низким ценам.  Конечно, вряд ли купишь брэндовую вещь за низкую цену, а вот качественные и с приличной скидкой товары, бывают в изобилии.  

И опять интернет нам в помощь!!! 

  Следите за акциями на сайтах. Не обязательно промышленные товары мониторить. На продукты так же бывают скидки и акции. На бытовую химию, на любые виды товаров и услуг. 

 

Воооот))) Написала о том, что знаю и пробовала сама. Рекомендую воспользоваться вам! 

Не главное сколько вы зарабатываете. Важнее, сколько вы тратите!

 

 

Категория: ПОЛЕЗНОЕ | Просмотров: 6313 | Добавил: Герда | Теги: купоны на скидки, бонусы, купонаторы, скидки, экономия, тратим и экономим
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории раздела

САР [9]
Сайты Активной Рекламы
БУКСЫ [48]
Все о буксах...
Лото [8]
Лото без и "с" вложениями.
ХАЙПЫ / HYIP [2]
Хайпы и все что с ними связано...
СоцСети и Форумы [8]
СС, Ф, и сайты для заработка и раскрутки в СС...
ПАРТНЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ [7]
Партнерские программы и товары.
РЕКЛАМА и ДЕНЬГИ [28]
Сайты для рекламы, с партнерками для заработка или просто для рекламы...
ПОЛЕЗНОЕ [26]
Словарь, программы помощники, ссылки на полезные сайты ...
ПАРТНЕРЫ САЙТА [2]
партнерская реклама на моем сайте.
ИНВЕСТИЦИИ [9]
Инвестиционные проекты НЕ 100% Хайпы!
SFI (Sfimg.com) - ПОДРОБНО на Русском языке. [24]
Описание работы на SFI.
За 2014 год. Из раннего))) [8]
Сайт был создан в апреле 2014 года, на бесплатном хостинге. С марта 2015 года, платный хостинг, выделенный домен, новый шаблон... растем))) Все что было написано ранее, удалять не хочу, да и многие позиция актуальны и по сей день. Так что все скопом перенесла в этот раздел.
ОТЗЫВЫ о ПРОЧИТАННОМ. [35]
МОИ ОТЗЫВЫ о КНИГАХ.
ЭПС (на блоге) [3]
Электронные Платежные Системы. Возможности и описание.
РЕЙТИНГИ [8]
Сравнение и анализ различных проектов за определенный период времени. И другие сравнения по качеству и пр...
+18 для взрослых [2]
Сайты для тех кому уже исполнилось 18 лет.
Криптовалюты [16]
Все что касается криптовалюты.
Ставки на спорт [1]
Ставик на спортивные события.
Игры с выводом денег [16]
Игры, которые позволяют получать деньги без вложений и с вложениями.
Опросы. Заработок на опросах. [4]
Инструкции и рекомендации по работе на Опросниках.
Ответы на вопросы читателей [5]
Мои ответы на частые и важные вопросы читателей
Монитор Сайтов-Лохотронов, Мошенников, Scam. [2]
Сайты и Админы - не чистые на руку!
Siberian Wellness [1]
Мой бизнес на Siberian Wellness
Биржи фриланса [4]
Биржи фриланса
Блог-Архив [2]
Не актуальные статьи. Сохранены для информации т.к. некоторые сайты могут быть рабочими, но не интересны, по моему мнению.
МОНИТОРИНГИ ПРОЕКТОВ [1]
Все мониторы в одном месте

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Наш опрос

Как и сколько вы хотите зарабатывать в интернете (в месяц)?
Всего ответов: 201

Статистика