21:52:14
Лидеры продаж

 Обновлено: 06 июля 2022

Лидеры продаж в Рунете 2022

 

 

Содержание статьи:

  1. Самые продаваемые курсы месяца!
  2. CatCut - супер платформа!
  3. Партнерских Программах в двух словах.
  4. CPA сети для стабильного заработка

 

 

САМЫЕ ПРОДАВАЕМЫЕ КУРСЫ МЕСЯЦА!

 

"Бесплатное привлечение рефералов"

  От Автора (Елены Гарас):  Простая, подробная и наглядная инструкция для конкретных действий и для творческого интерпретирования в любых направления по привлечению партнеров в любой онлайн-бизнес. Использую эту модель рекрутинга с 2015 года.

 

"3000 целевых посетителей в сутки на ваш сайт. Бесплатно!"

От Автора: Система привлечения бесплатного трафика на ваш сайт, партнёрку, или курс. Живой уникальный трафик. Простая система по добыче бесплатного целевого трафика на ваш сайт или партнерку.

 

"Секрет — как зарабатывать на Surfearner, SEOsprint, Profitcentrот 2000 руб. в день!"

От Автора: Секрет — как зарабатывать на surfearner от 2000 руб. в день! Сразу скажу метод на 100% рабочий, успешно работает более 5 лет и его можно применять на любом сайте, например: surfearner, ipweb, vipip, globus, teaser, webof-sar, sharkpromotion, socpublic, seolast, profitcentr, wmrfast, seo-fast, seosprint.

 

 

 

CatCut - супер платформа!

Если желаете купить, продавать или создавать обучающие курсы, то только на

CatCut

  С октября 2019 года работаю с этой платформой. Ни разу не разочаровалась в ней. Возможностей много, платят моментально, без всяких там суточных или недельных "сроков выдержки" заработанного. Деньги на балансе появились, нет проблем, заказываю и тут же их получаю.

  Много хороших курсов по реальным ценам, а не сказочным и заоблачным. Их легко продавать, они не дорогие и всегда на актуальные темы. Периодически, сама, покупаю некоторые для ознакомления и понимания не очень знакомых процессов. Полезные советы за приемлемые деньги, которые очень быстро окупаются на практике.

  После регистрации написала статью о работе на CatCut.net Информация не утратила своей актуальности и на сегодняшний день. Стабильность и надежность, популярность и востребованность - заслуженные оценки платформы CatCut. Детали и все важные моменты описаны в статье:

Заработок и реклама на CatCut

 

 

 

о ПАРТНЕРСКИХ ПРОГРАММАХ в двух словах

Партнерскими программами или Партнёрками называют все возможные виды вознаграждения, поступающие от Продавца/Оффера/Рекламодателя/Реферера к Партеру/Рефералу/Посреднику/Вебмастеру.

Смысл работы Партнерок можно описать следующие схемой.

Продавец (Оффер), желает продать товар. Он платит энную сумму человеку (Партнеру) который поможет ему в этом. Таким образом, Продавец существенно экономит на рекламе своих товаров, этим занимаются Партнеры, они же и обеспечивают продажи, получая за это вознаграждения от Оффера.

Партнерские программы есть практически в любой сфере интернета. Причина проста. Все желают получать результат и готовы платить часть своей прибыли тем кто им содействует в реализации планов.

Существуют платформы, различной направленности, на которых аккумулируются предложения от Офферов и туда же стекаются Продавцы (Партнеры) - это посредники, которые выбирают товары подходящих Офферов и рекламируют их. К примеру, я, постоянно сижу на форумах о вязании, пишу, читаю, общаюсь и хорошо владею данной темой. Когда вижу оффера, который продает что-либо для вязания и платит вознаграждение от продаж, то мне это интересно.  Могу написать пост на форуме по такой теме и туда вставить мою партнерскую ссылку на этот товар. Пример примитивный, все делается более завуалированно и не так прямо в лоб))) Хотя, можно и в лоб рекламировать, если люди ищут, а у вас это есть.  

 

Заработок на Партнерских Программах

Зарабатывать на Партнерках может любой у кого есть желание. Не следует рассматривать Партнерки только в качестве "Товарных партнерок" - продажа реальных товаров (интернет магазины, туристические путевки, услуги банков и т.п.) или "Партнерок по Обучению" - продвижение платных услуг (онлайн курсы на любые темы, вебинары и т.п.). 

  Система партнерских взаимоотношений есть везде, практически на любом онлайн ресурсе. Платная реклама, оплата за показы рекламы, взаимопиар, рефбек - реферальные комиссии рефералам за активность и за финансовые вливания, ... - это все называется партнерскими программами. 

  Даже на платформах которые объединяют сотни и тысячи Офферов, то же есть партнерские программы. Не обязательно рекламировать и продавать партнерские продукты. Достаточно рекламировать саму платформу и приглашать рефералов на нее. Рефералы будут продавать партнерские товары или выставлять свои продукты в качестве Офферов, а вам за это платят комиссионные. 

  Партнерская Программа - беспроигрышный вариант для заработка в интернете!

  

 

 

CPA-сети для стабильного заработка

CPA - Cost Per Action, дословный перевод: Оплата за действие.

CPA сеть - это платформа, объединяющая Офферов и Вебмастеров. Офферам нужно получить гарантированный и конкретный результат, они платят за это деньги. Вебмастера берут на себя функции по рекламе и продвижению "продуктов" Офферов. Чем эффективнее работает рекламная кампания Вебмастера, тем больше комиссионных он получает от Оффера.

  Появляются молодые CPA сети и активно развиваются уже существующие ... Выбор есть и есть на чем заработать. К примеру, Партнерская сеть Saleads - молодой и не особо масштабный сайт, но на нем не сложно заработать с первых дней, стабильно получать выплаты и особо не заморачиваться с созданием рекламы. Предлагаются хорошие инструменты для рекламы и для отслеживания процессов. Русский язык, инструкции написаны и на видео представлены. Ниже, веселый баннер сети Saleads

 

 

Шейвить (Шейв) - дословный перевод с английского "Брить". Если оффер/продавец/рекламодатель или CPA сеть не желают платить положенные вознаграждения пользователям, частично или полностью их скрывая, это называется обман. Но в интернете, при работе с партнерскими программами, такие действия называются Шейв, а когда не нам не платят или не начисляют положенные комиссии, соответственно, нас шейвят)))

 

НЕ ШЕЙВЯТ и CPA-сети:

САЛИД - удобная и популярная платформа. Новичкам очень понравится своей понятностью и доступностью. Поддержка постоянно на связи. Много интересных и выгодных офферов в самых различных тематиках. 

САЛИД - это каталог курсов и самая крупная партнёрская сеть по привлечению клиентов в онлайн-школы

 

CPA.house - одна из ТОПовых CPA сетей с высокими отчислениями и актуальными предложениями. Офферов хватает выше крыши по категориям: Адалт, Красота и Здоровье, Медицина, Знакомства, Украшения, Развлечения, Подписки, Криптовалюты, Беттинг, Гемблинг и др. Выплаты проходят моментально. Интерфейс на русском языке, но принимается трафик практически со всего мира. 

>>>   CPA.house   <<<

 

JustClick - CRM-система (Customer Relationship Management) Система Управления Взаимоотношениями с Клиентами.  Проще говоря, это возможность автоматизации бизнеса. JustClick нельзя, однозначно,  отнести к категории CPA-сетей, но его необходимо показать и рассказать о возможностях в данном разделе. Ниже, привожу пример одной из характеристик данной платформы, найденной в интернете:

JustClick — это CRM-система, объединяющая в себе не только управление клиентами, заказами и оплатами, но и конструктор сайтов, рассылки, сквозную аналитику и многие другие инструменты для онлайн-бизнеса.

На JustClick можно работать в двух направлениях:

1 - Развивать собственный бизнес, создавая воронки продаж для рекламных целей и привлекая клиентов, используя максимум автоматических возможностей сервиса, заменяющих ручной труд и затраты на специалистов.. Это могут быть обучающие курсы по любой теме: заработок в интернете, обучение рекламе, набор участников на курсы шитья, макияжа, выпечки хлеба и пр. 
Нет необходимости в регистрации онлайн-кассы ! JustClick решает эту задачу и вы можете принимать платежи с помощью платформы, не нарушая закона РФ.
За годы работы, на JustClick уже сформировалась серьезная группа опытных предпринимателей, работающих с помощью платформы. В их числе криптоинвесторы, диетологи, психологи, маркетологи, лингвисты, переводчики, педагоги, научные деятели и практики в сфере физической культуры и ЗОЖ.

2 - Рекламировать ресурсы предпринимателей с платформы JustClick, получая комиссионные за результата. Продавать знания топовых офферов очень легко. На них люди идут с удовольствием, оплачивая курсы, занятия, вебинары и личные встречи. Причин несколько: авторитет и известность этих авторов-предпринимателей. Предпринимателями проводится активная работа с потенциальными клиентами которые заинтересовались "продуктом". А еще и хорошо выстраиваемая система взаимоотношений предпринимателей и клиентов в дальнейшем.

JustClick предлагает возможность для заработка с оплатой и на бесплатном членстве. Минимальная цена платного пакета = 990 рублей в месяц. Приемлемые цены за современные и эффективные возможности. Ознакомится с платными возможностями JustClick можно в первые (тестовые) 15 после прохождения регистрации. Далее, пользователь решает, что ему необходимо и нужно или использовать платный вариант работы или остаться на бесплатном уровне.

 

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ о ПАРТНЕРСКИХ ПРОГРАММАХ

 

 

 

Категория: ПАРТНЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ | Просмотров: 51806 | Добавил: Герда
Всего комментариев: 3
3 Герда  
0
С 01 апреля 2021, ADMITAD.com, "Где слон" и GLOPART удаляю с сайта и перестаю с ними активно работать. 

Много сложностей и проблем с ними появилось. То сбои у офферов, то с выплатами кидают, однотипных или чахлых продуктов много развелось, цены высокие, а комиссии низкие или опять же, с выплатами швах. 
Конкуренция на этом рынке высокая, нет смысла уже рассказывать о том какими крутыми были эти сервисы ранее т.к. выстреливают новые или более выгодные CPA сети.

Информацию со страницы не удаляю! Скопирую записи перемещу в комментарии, под этой статьей (дата 01 апреля 2021).


2 Герда  
0
10 мая 2019 года, qwertyPAY - в мусорку!

Уже месяца 3-4 руки чесались. Решилась. Хотя, жалко и надеялась на лучшее. Но, чуда не произошло. qwertyPAY - переношу в разряд проектов "Хлам". 

qwertyPAY - работает много лет, платит, но становится все хуже и хуже. Он значительно уступает Glopart. Давно уступает, но пропасть между ними увеличивается с каждым месяцем. 

На qwertyPAY встречаются курсы, заброшенные авторами и они висят в списке, как действующие. Админ прислал несколько сообщений о скидках и еще какие-то заманухи, поздно и не интересно. 

Удаляю с сайта ссылки на qwertyPAY и не рекомендую его для заработка. Лучше продать один продукт от Glopart, получив несколько сот рублей комиссионных, чем связываться с заморочками qwertyPAY и получать от продажи по 10-100 рублей.
 


1 Герда  
0
Лидеры продаж - обновление! Подборка самых топовых продуктов. Самый высокий спрос и лучшие отзывы от пользователей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории раздела

САР [9]
Сайты Активной Рекламы
БУКСЫ [48]
Все о буксах...
Лото [8]
Лото без и "с" вложениями.
ХАЙПЫ / HYIP [2]
Хайпы и все что с ними связано...
СоцСети и Форумы [8]
СС, Ф, и сайты для заработка и раскрутки в СС...
ПАРТНЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ [7]
Партнерские программы и товары.
РЕКЛАМА и ДЕНЬГИ [28]
Сайты для рекламы, с партнерками для заработка или просто для рекламы...
ПОЛЕЗНОЕ [26]
Словарь, программы помощники, ссылки на полезные сайты ...
ПАРТНЕРЫ САЙТА [2]
партнерская реклама на моем сайте.
ИНВЕСТИЦИИ [9]
Инвестиционные проекты НЕ 100% Хайпы!
SFI (Sfimg.com) - ПОДРОБНО на Русском языке. [24]
Описание работы на SFI.
За 2014 год. Из раннего))) [8]
Сайт был создан в апреле 2014 года, на бесплатном хостинге. С марта 2015 года, платный хостинг, выделенный домен, новый шаблон... растем))) Все что было написано ранее, удалять не хочу, да и многие позиция актуальны и по сей день. Так что все скопом перенесла в этот раздел.
ОТЗЫВЫ о ПРОЧИТАННОМ. [35]
МОИ ОТЗЫВЫ о КНИГАХ.
ЭПС (на блоге) [3]
Электронные Платежные Системы. Возможности и описание.
РЕЙТИНГИ [8]
Сравнение и анализ различных проектов за определенный период времени. И другие сравнения по качеству и пр...
+18 для взрослых [2]
Сайты для тех кому уже исполнилось 18 лет.
Криптовалюты [16]
Все что касается криптовалюты.
Ставки на спорт [1]
Ставик на спортивные события.
Игры с выводом денег [16]
Игры, которые позволяют получать деньги без вложений и с вложениями.
Опросы. Заработок на опросах. [4]
Инструкции и рекомендации по работе на Опросниках.
Ответы на вопросы читателей [5]
Мои ответы на частые и важные вопросы читателей
Монитор Сайтов-Лохотронов, Мошенников, Scam. [2]
Сайты и Админы - не чистые на руку!
Siberian Wellness [1]
Мой бизнес на Siberian Wellness
Биржи фриланса [4]
Биржи фриланса
Блог-Архив [2]
Не актуальные статьи. Сохранены для информации т.к. некоторые сайты могут быть рабочими, но не интересны, по моему мнению.
МОНИТОРИНГИ ПРОЕКТОВ [1]
Все мониторы в одном месте

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Наш опрос

Как и сколько вы хотите зарабатывать в интернете (в месяц)?
Всего ответов: 201

Статистика