02:46:54
mellow ads и A-ADS РЕКЛАМА и ЗАРАБОТОК

Размещено 20 июня 2016 года.

mellow ads  и  A-ADS - это

рекламные сети, с возможностью зарабатывать Bitcoin и/или заказывать рекламу, производя все расчеты в Bitcoin.

 

 

ВОЗМОЖНОСТИ ПРОЕКТОВ:

+ Зарабатывать Bitcoin.

+ Размещать свою рекламу не вкладывая денег.

+ Заработок для вэбмастеров (те у кого есть свои сайты / блоги)

+ Заработок НЕ имеющим своих сайтов / блогов.

 

Из личных наблюдений: С 2106 года, рекламный монстр - Google AdSense, начал массовые чистки своих рядов и ужесточил требования рекламодателям. Сама убрала его рекламный блок со своего сайта т.к. не получила очередную оплату из-за странностей этой конторы. 

  Ранее, на подавляющем большинстве буксов и сайтов по сбору биткоинов, висели рекламные баннеры Google AdSense. Теперь, даже динозавр - FreeBitco.in, перестал работать с ней.

  Появилась новая и отличная альтернатива - это  mellow ads  и  A-ADS. А при сегодняшнем росте курса биткоина (на 20 июня 2016 года 1BTC = 740$ и дороже), выгода очевидна.  

  Рекламные блоки этих двух ресурсов, пестрят на всех сайтах по сбору биткоин, буксах, Payeer-кранах и пр. На моем сайте, представлены баннеры обоих проектов. Их легко отличить по значкам: дерево с зеленой кроной -  mellow ads и усатое лицо в очках - A-ADS.

 

ВАЖНО!!! Сайты похожи по принципу и смыслу работы, но у них есть существенные различия.

 

Смотрите на таблице сравнительные параметры по возможностям и требованиям.

Требования, условия, информация mellow ads A-ADS

Возможность заработка НЕ имея своего сайта / блога

 

ДА, на рекламу только на рефрелах

Возможность заказа рекламы НЕ имея своего сайта / блога

 

ДА ДА
Особые требования к вашему сайту для заработка на рекламе (вэбмастерам)

ЕСТЬ,

сайт должен входить

в 1 000 000 на alexa.com

НЕТ,

принимается сайт

с любой посещаемостью

Выбор рекламных площадок для показа вашей рекламы

 

ДА ДА

Выбор стоимости показа вашей рекламы

 

ДА ДА

Выбор стоимости показа рекламы на вашем сайте / блоге

 

ДА ДА

Выбор НЕ желательных и/или ЖЕлаемых категорий сайтов для показа вашей рекламы

 

ДА ДА

Выбор НЕ желательных и/или ЖЕлаемых категорий рекламы для показа на вашем сайте / блоге


 

ДА ДА
Минимальная сумма для вывода (сатоши) 100 000  10 000
Время вывода заработанных денег

МОМЕНТАЛЬНО, 

заказываете

и подтверждаете через email 

АВТО, при НАБОРЕ МИНИМАЛКИ. 
Партнерская программа

50% на

рекламный счет

50% на

рекламный счет

Дополнительный заработок сатоши (на показ рекламы)

ЕСТЬ КРАН!

от 5 000 до 100 000

раз в 24 часа

НЕТ

 

Начну подробно с mellow ads.

 РЕГИСТРАЦИЯ.

   Заполняете все поля и подтверждаете email. Если у вас есть свой сайт, вводите его адрес. Обязательно, используйте почту Gmail.com не mail.ru, а то проблемы возникнут на ровном месте. 

ВАЖНО!!! При регистрации используйте переводчик, но при подтверждении действий (нажатии на клавишу отправить), переключайтесь на английский язык. Иначе, может не сработать регистрация. 

 

 У КОГО НЕТ СОБСТВЕННОГО САЙТА.

  Заходите в раздел КРАН - Fauset. (Здесь есть и ваша реферальная ссылка и баннеры.)

   Нажимаете на кнопку Claim now. Появится окно в него введите капчу.

  Получите от 5 000 до 100 000 сатошей. Это раз в 24 часа можно делать. На полученные сатоши, вы можете заказывать рекламу ваших реферальных ссылок на любой проект. Эти деньги НЕ выводятся!

   Минимум временных затрат, щедрый кран и низкая стоимость заказа рекламы, дает вам 100% халявную возможность крутить вашу рекламу с высокой эффективностью на любых сайтах.

  О заказе рекламы, напишу в разделе вэбмастров.

 

ВЭБМАСТЕРАМ ( у кого свой сайт).

   После того как ваш сайт утвердят. У меня на это ушло пару часов. Вы имеете возможность разместить баннеры и ссылки mellow ads на вашем сайте. 

Смотрите рисунок ниже.

1). Панель приборов.

2). Добавить сайт.

3). Создание рекламного пространства.

  • Заполняя данные в каждом разделе, используйте переводчик (пользуюсь гуглом), все понятно и не сложно.     
  • Потребуется отметить к какой категории относятся ваш сайт.     
  • Вам будут предлагать выбрать сайты по тематике, которые вы хотите разрешить к показу на вашем сайте. (я сразу запрещаю порно).       
  • Определите вид баннеров или ссылок, которые вы желаете на своем сайте видеть.    
  • За показ рекламы на вашем сайте, за клики по этой рекламе, на  балансе вашего аккаунта, раз в сутки, будут прибавляться сатоши.        
  • Определите цену показа рекламы на вашем сайте. Чем дороже, тем меньше рекламы у вас будет крутится. Не жадничайте. Реклама пестрая и смотрибильная, она не портит внешний вид сайта.

   Заработанные таким способом сатоши, выводятся моментально, при наборе минималки 100 000. Но вот комиссия при выводе 50 000 сатоши))) Комиссия не меняется. Так нас приглашают в рекламу заработанное вкладывать. 

Но не пугайтесь, вот моя статистика за прошедшую неделю,  для наглядности. 

   Посещаемость моего сайта, примерно 100-120 хостов в сутки. И вот что получается в итоге. 

Желтый цвет - это выплаты раз в 24 час с крана. На рекламный счет.

Синий цвет - это суммы за рекламу. Можно выводить.

  Скачут от 1 000 до 25 000 в сутки. И это 100% пассивный доход. 200 - 300 тысяч набирается за пару недель и отдать полтинник не жалко. В итоге несколько долларов на кошелек приходит)))     А если у вас посещаемость выше и баннеров (до 5 штук разрешено) вы не один, а все пять поставите?! Вот и считайте выгоду. 

 

РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ.

Вот рисунок с шагами. 

1). Панель приборов.

2). Создать новое объявление.

3). Начало кампании

   Сложностей нет, если пользоваться переводчиком. Пишите название рекламы, текст объявления. Отмечаете, какой категории рекламируемый вами сайт.

   Цену за показ рекламы выбираете сами. Я ставлю 0.001BTC в сутки, так самый результативный вариант получается. Не ставлю более чем на 2-суток. Всегда можно остановить, но вот вернуть деньги с заказа не получится. Так что 1-2 дня, после опять создаю кампанию и запускаю. 

   Вообще, с халявными сатоши не приходится экономить и экспериментировать пробую на разные варианты. Чего и вам желаю))) 

 

ВАЖНО!!!

   На сайте есть очень подробная статистика по каждому действию. Не поленитесь и посмотрите сайт пол часика, вы сами все поймете и увидите. Разберетесь, тогда вам станет проще управлять вашими средствами для заказа рекламы и получать максимальный результат.

mellow ads 

  

 

 

A-ADS

A-ADS - принимает для рекламы ДАЖЕ молодые сайты

и сайты с нулевой посещаемостью.

Адаптирован к Русскому языку!

   Не вэбмастеру, не получится заработать для вывода. На рекламу так же не заработать. Для заработка нужна собственная площадка (сайт / блог) на которой можно установить баннеры A-ADS и зарабатывать на показе чужой рекламы. 

   Но есть особые моменты и о них пишу)))

 

Создать сайт-одностраничник очень просто или блог, вот такого типа ВОЛНА.

   Ставите на него, что угодно и обязательно баннеры A-ADS. Разрешается ставить не более 5-ти штук. Добавляете сайт в проект по  обмену трафиком типа Easyhits4u  или  OtoHits и процесс заработка запущен. Если же, у вас уже посещаемый сайт, не молодой, раскрученный, то вам и так пойдет копейка регулярная, на полном автомате.

   За показы и клики по баннерам, вам платят сатоши. Заработанное разрешено тратить на рекламу или выводить.

   Выплаты приходят автоматически. Как только набирается 10 000 сатоши, на ваш кошелек их отправляют без вашего участия. Без комиссий. Очень удобно и выгодно. 

 

РЕГИСТРАЦИЯ.

  Как описано в разделе для mellow adsРабочие кабинеты на 99% схожи по функционалу. Указываете все как есть и подтверждаете... 

 

 ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Вам присвоят Link и Password, сохраните их в электронном виде!!! Больше вам их не предоставят и не восстановят!!!

 

    Все остальные функции такие же как описано выше. Добавляете свой сайт. Выбираете, какую рекламу на вашем сайте могут показывать, а какую запрещаете. Ставите на него понравившегося формата баннеры или ссылки. Зарабатываете!

 

   Заказ рекламы не отличается, но есть режим автопополнения балансы рекламного счета с заработанных сатоши. Не спешите его включать. Если станете заказывать рекламу, попробуйте на короткий срок заказывать и с минимальным бюджетом. Присмотритесь и привыкните к сайту, а уж потом сами смотрите.  

   Не получается скрины снять со статистики  т.к. ситуация случилась. На A-ADS много пользователей, загрузка и популярность огромные. Бывают пробуксовки. Не часто и не долго.

 

  Заработал! Вот мои показатели с сайта. Всего один баннер висит в самом низу всех страниц. Не приметный, не броский, не.... , а пару раз в неделю приносит долларии )))

 

A-ADS - РЕГИСТРАЦИЯ

>>>>> Advertise with Anonymous Ads  <<<<<

 

Категория: РЕКЛАМА и ДЕНЬГИ | Просмотров: 10903 | Добавил: Герда
Всего комментариев: 3
3 Герда  
0
A-ADS и FaucetPay -связка для быстрых денег.

Выгодный и быстрый способ получения выплат криптовалюты Bitcoin с партнерки A-Ads на FaucetPay.
Подробно написала в новостях за Декабрь 2020.

1 miller130264  
0
A-ADS.COM
Неделю бесплатно работал на эту партнёрку. Как только подходит минимальная сумма, у меня резко снижаются уникальные просмотры, пишу в поддержку, они начинают чесать - мы не причём, у вас посещения на сайте снизились. Я смотрю на статистику второй партнёрки с которой я тоже работаю, там всё нормально, уники идут, денежки капают. Короче, кому не жалко времени можете поработать на дядю. a-ads.com развод для лохов и я в их числе.)))

2 Герда  
0
Отличная шутка! ))) Не понимаю чем вы занимались, на какого дядю работали и кто вас так расстроил??? За неделю! Это бред и полнейшая ерунда.

Во-первых, уже год на A-Ads минималка от 100 000 сатоши. Набрать такую сумму за неделю, даже за две, не реально! Если у вас трафик по 20000 хостов в сутки, не получится столько набрать за неделю. Но у вас нет такого трафика, это очевидно.... ну это другая история.

Во-вторых, техподдержка там не оперативно отвечает и если пишет ответ с комментариями, значит у них есть основания. Допустим, вы набрали "минималку" старую = 10 000 сатоши, за 3-5 дней. Следовательно, первое предположение (мое) вы накрутили статистику и при этом использовали не качественный трафик и самые дешевые сервисы. Возможно, накрутили (заказали) клики по рекламе. В итоге, вам не считают большую часть трафика и это совершенно правильно.

В-третьих, на какой партнерке (рекламной) вы можете заработать быстро и много? Нет таких!!!
Самая популярная - Google AdSense. Минималка для выплата = 100$. Платят после проверки/верификации, через месяц или два. Банят, за накрутку и заказные клики, без предупреждения и без разговоров. Даже за подозрение в накрутке, вам бан обеспечен.

Другие партнерки (рекламные) bitcoin - их сейчас много развелось, работают и платят. Но у каждой свои заморочки и требования. Не каждая вам позволит монетизировать свой сайт. Не каждая платит, а только на рекламу можно сливать заработанное. И другие особенности могут быть.

Не знаю цель вашего сообщения и к чему вы все это придумали, написали и еще себя обзываете))) Смешно читать такую ерунду.

В конце 2017 и в начале 2018 годов, сама разочаровалась малость в сервисе A-Ads, написала об этом в статье "Рейтинги 2017" -
"Разочарование 2017 года" Но все выровнялось и работает. Даже курс Bitcoin не влияет на работу проекта.

Лучший способ что-то доказать и подтвердить правоту своих слов и действий - это личный пример! У меня, на данном сайте, два года стоит реклама партнерки  A-Ads и ни разу ее не отключала. Другие партнерки, включаю / выключаю, пробую и экспериментирую с ними. А вот баннер от A-Ads, как висел с первого дня его размещения, так и вист на всех страницах сайта (в самом низу). И на других своих сайтах (ВЕЗДЕ) у меня размещены баннеры A-Ads !!!
Если бы мне НЕ платили, стала бы этим заниматься?

И еще одно, Пахал, Страдал, Работал на рекламной партнерке - это очень странное выражение. Как можно переработать? Один раз разместить баннер и все))) О какой пахоте и страданиях вы пишите? На чем так много сил потратили? Не стоит придумывать то в чем не разбираетесь.  Вот вам мой ответ)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории раздела

САР [9]
Сайты Активной Рекламы
БУКСЫ [48]
Все о буксах...
Лото [8]
Лото без и "с" вложениями.
ХАЙПЫ / HYIP [2]
Хайпы и все что с ними связано...
СоцСети и Форумы [8]
СС, Ф, и сайты для заработка и раскрутки в СС...
ПАРТНЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ [7]
Партнерские программы и товары.
РЕКЛАМА и ДЕНЬГИ [28]
Сайты для рекламы, с партнерками для заработка или просто для рекламы...
ПОЛЕЗНОЕ [26]
Словарь, программы помощники, ссылки на полезные сайты ...
ПАРТНЕРЫ САЙТА [2]
партнерская реклама на моем сайте.
ИНВЕСТИЦИИ [9]
Инвестиционные проекты НЕ 100% Хайпы!
SFI (Sfimg.com) - ПОДРОБНО на Русском языке. [24]
Описание работы на SFI.
За 2014 год. Из раннего))) [8]
Сайт был создан в апреле 2014 года, на бесплатном хостинге. С марта 2015 года, платный хостинг, выделенный домен, новый шаблон... растем))) Все что было написано ранее, удалять не хочу, да и многие позиция актуальны и по сей день. Так что все скопом перенесла в этот раздел.
ОТЗЫВЫ о ПРОЧИТАННОМ. [35]
МОИ ОТЗЫВЫ о КНИГАХ.
ЭПС (на блоге) [3]
Электронные Платежные Системы. Возможности и описание.
РЕЙТИНГИ [8]
Сравнение и анализ различных проектов за определенный период времени. И другие сравнения по качеству и пр...
+18 для взрослых [2]
Сайты для тех кому уже исполнилось 18 лет.
Криптовалюты [16]
Все что касается криптовалюты.
Ставки на спорт [1]
Ставик на спортивные события.
Игры с выводом денег [16]
Игры, которые позволяют получать деньги без вложений и с вложениями.
Опросы. Заработок на опросах. [4]
Инструкции и рекомендации по работе на Опросниках.
Ответы на вопросы читателей [5]
Мои ответы на частые и важные вопросы читателей
Монитор Сайтов-Лохотронов, Мошенников, Scam. [2]
Сайты и Админы - не чистые на руку!
Siberian Wellness [1]
Мой бизнес на Siberian Wellness
Биржи фриланса [4]
Биржи фриланса
Блог-Архив [2]
Не актуальные статьи. Сохранены для информации т.к. некоторые сайты могут быть рабочими, но не интересны, по моему мнению.
МОНИТОРИНГИ ПРОЕКТОВ [1]
Все мониторы в одном месте

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Наш опрос

Как и сколько вы хотите зарабатывать в интернете (в месяц)?
Всего ответов: 201

Статистика