04:26:54
Обмен трафиком лучшие проекты

Размещено: 12 апреля 2018 года                      Дополнено: 11 февраля 2022 года.

 

Traffic exchange

 

 

МОИ ЛЮБЫЕ ПРОЕКТЫ по ОБМЕНУ ТРАФИКОМ.

 

 

 

 

>>> Hungryforhits.com обмен трафиком <<<

 

>>> TrafficAdBar - инструкция на Русском языке (отзывы) <<<

 

>>> Click Voyager - обмен трафиком (инструкция на русском языке, отзывы) <<<

 

>>> EasyHits4U это <<<

 

 

ОБМЕН ТРАФИКОМ

 

Основной принцип работы таких проектов - это когда вы смотрите рекламу (серфинг) разных людей, а они смотрят вашу.

 За просмотр рекламы вам начисляют условные единицы расчета - "кредиты" или какие нибудь "тугрики". На полученные "кредиты" вы показываете вашу рекламу. 

 

 На некоторых сайтах по обмену трафиком, можно не только крутить свою и смотреть чужую рекламы, но и прилично зарабатывать. 

 

 "Кредиты" не обязательно зарабатывать самим, их можно покупать, получать в виде бонуса, получать от работы рефералов ...

 

 

Виды рекламы на сайтах обмена трафиком.

Реклама в серфинге - вы размещаете ссылку на тот сайт который хотите рекламировать. Можно использовать ссылки на свои сайты, блоги, посты в социальных сетях, страницы в социальных сетях, реферальные ссылки и т.п. Эти ресурсы будут просматривать другие пользователи.

Баннерная рекламы - размещается баннер на самых видных местах сайта. Участники их видят и нажимают на них для ознакомления.  В основном, предлагается использовать баннеры в формате 460 х 60 - это самый популярный, информативный и выгодный размер баннера. Выше, на этой странице, вы видите баннеры данного типа. 

Текстовая реклама - короткая текстовая реклама. Текст от 60 до 80 символов. Пример: "Лучшие лото 2018 года!".  Обычно, текстовая реклама размещается под, над или рядом с баннерами. Там где ее всегда хорошо видно!

 

 

Какой смысл от рекламы?!

  • Вы рекламируете свою реферальную ссылку и получаете новых рефералов в нужный вам проект.  
  • Вы получаете живой и качественный трафик на сайт/блог/социальную сеть...

 

 

Для чего нужен трафик?!

Трафик - это посещения или заходы посетителей (людей), на любую страницу вашего сайта / блога, социальной сети и  т.д и т.п.

Счетчик посещаемости вашего сайта накручивается. Это хорошо для раскрутки и продвижения сайтов.

Новые посетители видят то, что вы им предлагаете посмотреть. Это может быть новый проект для заработка или ваша статья о том, как на конкретном проекте можно зарабатывать. Вы получаете гарантированные просмотры живыми людьми. Если им интересно, они обязательно вернуться, перейдут на предлагаемый проект и зарегистрируются. Или станут вашими постоянными читателями / подписчиками.

♦ Чем чаще вы рекламируете свою реферальную ссылку, тем больше людей ее видят и выше вероятность регистрации новых рефералов.

♦ У вас есть свой сайт / блог, рекламный пост в социальной сети, реферальная ссылка(и) на проект(ы) по заработку.... Это все хорошо и классно! Но!!! Это должны видеть постоянно, сотни и десятки тысяч  разных людей!

 

 Вы получите в итоге:

  • кучу рефералов, если рекламировать только реферальные ссылки;  
  • рост посещаемости сайта и постоянных читателей, при рекламе вашего сайта\блога;  
  • продвините свой сайт/блог в рейтинге поисковых систем;   
  • получите лайки, репосты и комментарии, друзей/подписчиков, от благодарных людей, на посты и страницы в социальных сетях

Вам этого мало?! Идем дальше )))

 

 

Заработок на сайтах по обмену трафиком!

Вам платят:

♦ за просмотр определенного количества серфинга;

♦ за просмотр платного серфинга и выполнение элементарных действий;

♦ за победы в самых разных конкурсах, лотереях;

♦ за рекламу проекта интернете;

♦ за реферальные вознаграждения.

 

  На каждом проекте по обмену трафиком свои условия, расценки и фишки в виде денежного заработка, поощрения и пр. Они могут меняться и добавляться. Админы часто придумывают различные приятности для участников.

  Заработанные деньги выводятся на самые популярные ЭПС

 

 

Для чего смотреть чужую рекламу?! 

За просмотры чужой рекламы в серфинге вы получите:

♦ Кредиты - их используете для размещения своей рекламы в любом виде (серфинг, баннеры, текстовая). Чем больше у вас кредитов, тем больше рекламы вы можете показать!

♦ Деньги - за 150, 500, 1000 просмотров серфинга, вам будут платить. У каждого сайта свои требования для поощрения. Эти пункты есть в правилах проекта. К примеру, Hungryforhits.com - за регистрацию и просмотр первых 150 реклам в серфинге, дает 1$. 

♦ Чего нет! Что Новое! А чего валом?! - это все вы поймете, просматривая чужие рекламы. Посмотрите 200 - 500 серфингов. Сразу определите, что рекламируют все и этого очень много - такое не стоит рекламировать, конкуренция высокая. Увидите новые для себя проекты - такое нужно хватать и успевать в первых рядах пиарить, набирать рефералов! Обратите внимание на те сайты о которых вы знаете, но их не рекламируют или очень редкая рекламы по ним встречается! Это еще одна свободная ниша для ваших возможностей! 

Короче говоря, выгода есть от  всего! Согласны? )))

 

 

Как получать еще больше "Кредитов"?!

№1 - Самим смотреть серфинг.

  Работает (на всех проектах) в НЕ активном окне. Продолжительность 5 - 40 секунд. Не составляет труда и не напрягает, легко делается. 

   Бонусы - ежедневные и другие. Обязательно используйте эту возможность. Ищите в разделах: "Ежедневные бонус", "Еженедельный бонус", "Бонус за активность", "Промо коды" и т.п. К примеру, сегодня посмотрели 100 или 200 серфингов, зайдите в нужный раздел и получите бонусные кредиты!

 

№ 2 - Можно покупать кредиты за деньги.

  Все зависит от вашего кошелька, необходимости в кредитах, от срочности получения кредитов и т.п. Цены очень демократичные. И бонусу предусматриваются к покупкам.

 

№3 - Покупка Апгрейда.

  Как правило, в комплекте идут бонусные кредиты, рефералы, расширенные возможности для показа рекламы и увеличение %%% реферальных вознаграждений. 

 

№ 4 - Реферальные комиссионные.

  За просмотр вашими рефералами серфинга, получаете процент в кредитах. За покупки вашими рефералами, получаете процент деньгами. Проценты реферальных комиссий на каждом сайте свои. Это нужно смотреть в правилах, раздел "Партнерская программа".

 

   Как приглашать рефералов?

  Для привлечения рефералов в проекты по обмену трафиком, используйте такие же проекты. Аудитория на 100% целевая, все знают, понимают и видят с первого взгляда. На одном проекте по обмену трафиком, крутите в серфинге реферальные ссылки другого сайта по обмену трафиком. Но помните о том, что я писала выше - "Чего нет! Что Новое! А чего валом?!".

 

  • Создайте многоразовое задание для набора рефералов. Станете получать рефералов, бонусы за них и получите регулярное поступление кредитов. 

  • Еще одна полезная статья по привлечению рефералов:

 

 

 

ВАЖНО!!!

Проекты по обмену трафиком - иностранные!

  Нет в Рунете такого! От этого и стоит отталкиваться в работе с ними!

  При заказе рекламы, выбирайте и учитывайте целевую аудиторию! Не нужно показывать сайты на Русском языке Европейцам и Японцам. А вот иностранные проекты на Английском, Французском, Немецком и других языках им понравятся. Особенно новые и неизвестные сайты любят, часто регистрируются.

  Не крутите одну рекламу долго. Следите за количеством переходов по вашим ссылкам и за количеством регистраций, продаж ... Если рекламная площадка упала в результатах, выключайте и запускайте новую. 

  Дополнение от 05 ноября 2019 гоад. В Рунете стали появляться проекты, которые предлагаю функцию по обмену трафиком. Но на 100% не предусматривают эту возможность. Обмен трафиком, на Рунетовских проектах, это только одна из возможных функций и она не очень-то популярна. 

 

Способы заработка в интернете.

Вводная статья для начинающих.

 

Категория: РЕКЛАМА и ДЕНЬГИ | Просмотров: 55420 | Добавил: Герда
Всего комментариев: 3
3 Герда  
0
TrafficMarketPlace.org - scam!
TrafficMarketPlace - это был хороший проект, предлагал обмен трафиком, серфинг и платную рекламу. 
Пропал во второй половине октября 2019 года. Нет новостей, нет информации, все пропало. 
Переношу в scam с 05 ноября 2019 года. Даже если вернется, не хочу больше с таким странным админом работать и тем более туда опять деньги вкладывать в рекламу.

2 Герда  
0
Membersrule.com - обмен трафиком. 
С 20 марта 2019 года, удаляю этот сайт из монитора.
Не рекомендую.
Потерял свою популярность. Стал самым обычным и не эффективным. Участников мало. Совсем нет просмотров сайтов. Апгрейды дорогие и не стоят тех денег, которые за них просят. К тому же, не предлагает нового, как замороженный стоит на месте.
Работать на Membersrule.com стало: Не интересно! Не выгодно! Не эффективно!

1 Герда  
0
ClickVoyager - обмен трафиком. Интереснейший сайт в своей отрасли. Работает с 2004 года! Желтый баннер! рекомендую для любителей качественных проектов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории раздела

САР [9]
Сайты Активной Рекламы
БУКСЫ [48]
Все о буксах...
Лото [8]
Лото без и "с" вложениями.
ХАЙПЫ / HYIP [2]
Хайпы и все что с ними связано...
СоцСети и Форумы [8]
СС, Ф, и сайты для заработка и раскрутки в СС...
ПАРТНЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ [7]
Партнерские программы и товары.
РЕКЛАМА и ДЕНЬГИ [28]
Сайты для рекламы, с партнерками для заработка или просто для рекламы...
ПОЛЕЗНОЕ [26]
Словарь, программы помощники, ссылки на полезные сайты ...
ПАРТНЕРЫ САЙТА [2]
партнерская реклама на моем сайте.
ИНВЕСТИЦИИ [9]
Инвестиционные проекты НЕ 100% Хайпы!
SFI (Sfimg.com) - ПОДРОБНО на Русском языке. [24]
Описание работы на SFI.
За 2014 год. Из раннего))) [8]
Сайт был создан в апреле 2014 года, на бесплатном хостинге. С марта 2015 года, платный хостинг, выделенный домен, новый шаблон... растем))) Все что было написано ранее, удалять не хочу, да и многие позиция актуальны и по сей день. Так что все скопом перенесла в этот раздел.
ОТЗЫВЫ о ПРОЧИТАННОМ. [35]
МОИ ОТЗЫВЫ о КНИГАХ.
ЭПС (на блоге) [3]
Электронные Платежные Системы. Возможности и описание.
РЕЙТИНГИ [8]
Сравнение и анализ различных проектов за определенный период времени. И другие сравнения по качеству и пр...
+18 для взрослых [2]
Сайты для тех кому уже исполнилось 18 лет.
Криптовалюты [16]
Все что касается криптовалюты.
Ставки на спорт [1]
Ставик на спортивные события.
Игры с выводом денег [16]
Игры, которые позволяют получать деньги без вложений и с вложениями.
Опросы. Заработок на опросах. [4]
Инструкции и рекомендации по работе на Опросниках.
Ответы на вопросы читателей [5]
Мои ответы на частые и важные вопросы читателей
Монитор Сайтов-Лохотронов, Мошенников, Scam. [2]
Сайты и Админы - не чистые на руку!
Siberian Wellness [1]
Мой бизнес на Siberian Wellness
Биржи фриланса [4]
Биржи фриланса
Блог-Архив [2]
Не актуальные статьи. Сохранены для информации т.к. некоторые сайты могут быть рабочими, но не интересны, по моему мнению.
МОНИТОРИНГИ ПРОЕКТОВ [1]
Все мониторы в одном месте

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Наш опрос

Как и сколько вы хотите зарабатывать в интернете (в месяц)?
Всего ответов: 201

Статистика