12:29:34
Особые проекты для заработка и рекламы

Создана: 22 февраля 2018 года       Обновлено: 21 декабря 2020 года

ОСОБЫЙ ВЗГЛЯД!

 

 

  Создала новый раздел и назвала его "Взгляд" по одной причине. Проекты мне интересны, но для них нет подробного описания на моем сайте. Проекты очень полезны и выгодны. Нельзя о них забывать! Будет страница - напоминалка для меня и читателей. 

  Тупо вешать баннеры и ссылки не в моих правилах. Писать информацию только в новостях - вариант. Так и делаю иногда. Но время идет. Наступает следующий день, месяц, год и забываю... 

  В данном разделе стану размещать проекты, о которых нельзя сказать однозначно, к какой категории сайтов он относятся. Или проект значительно отличается от себе подобных. Или к проекту необходима инструкция с пояснениями т.к. он сложен или имеет свои особенности.  

 

Критерии отбора для проектов в разделе.

  • Проекты для которых я не сделала подробного описания.    
  • Проекты на которых работаю давно или свежие, не имеет значения. Он мне нравится.   
  • Проект мне нравится, но не написала о нем по какой-то причине. Причин может быть несколько:

Причина №1 - не вижу смысла. Там все просто. Но для него нет раздела на моем сайте, куда можно поместить баннер или ссылку.

Причина №2 - не разобралась во всех функциях и возможностях.

Причина №3 - сложный проект и мне нужно время для написания статьи.

Причина №4 - на проекте часто меняются правила, условия и нет смысла писать подробно т.к. могут быть перемены, от интерфейса до основного функционала. 

 

В разделе не будет!

  • Стандартных САР, в своем разделе могут помещаться.   
  • Не стану выкладывать лото, игры с выводом денег... и других типовых проектов. 

 

  К примеру, давно пользуюсь биржей копирайтинга Advego, но упомянула ее пару раз и уже не помню в каких статьях. Проект шикарный для заработка и покупки статей. Пишите и продавайте статьи. Покупайте дешево на САР и продавайте на Advego дороже. Пишите сами и продавайте. Размещайте и выполняйте задания. Много хороших исполнителей и рекламодателей на бирже.

  Писать отдельную статью, не считаю нужным. Информации в интернете полно. А самое главное, что поверхностная или обзорная информация не дадут полного представления о возможностях. Ну или нужно блог посвятить этой бирже. 

 

Вот такая штука получается. Есть отличные возможности, а я читателей не информирую.

Буду исправлять ситуацию. 

 

 

 

Kwork.ru

  KWORK - магазин и биржа фриланс-услуг. На 100% Русскоязычная платформа. Для данного проекта написала обзорную статью: Kwork.ru от регистрация до результата 

 

Telderi.ru

  Telderi - русскоязычная Биржа для продажи и покупки интернет ресурсов: сайтов, доменов, аккаунтов и групп в социальных сетях, каналов в Telegram и на YouTube...

  Краткую версию пояснений читайте в новостях за >>> 21 Декабря 2020 года <<<

 

MLM Community

  Сообщество для работающих с МЛМ-проектами. Дополняю информацию о MLM Community ссылкой на подробный обзор платформы: MLM Community - лучшее сообщество сетевиков (Лидеры MLM)

 

Smart Progress

   Сервис достижения целей. Ставите себе цели и ведете подробный дневник их достижения. Определяете сроки, контрольные точки для промежуточных итогов, все это публично и доступно другим участникам проекта. Такая система дисциплинирует и мотивирует вас. Вам могут писать, подсказывать, поддерживать... Могут присоединятся к вашим целям и следовать вашему примеру, объединяя общие усилия. У вас есть возможность смотреть и участвовать в процессе достижения целей другими участниками проекта. Интересно и поучительно. 

   Таких проектов в инете хватает. На SmartProgress мне нравится атмосфера дружеская. Людей не очень много. Не потеряешься в толпе. И моя информация не улетает в пропасть забвения. Всегда есть просмотры моих целей. Главное - это возможность пиарить проекты и реферальные ссылки, преподнося их в качестве собственных целей.

  К примеру, пишите: хочу собрать команду = 50 человек и через 300 дней зарабатывать по 1000 рублей в сутки на проекте SEOsprint Ну и ведете эту цель. Пишите свои результаты, скрины выплат, и прочую информацию. Смысл - вашу цель видят и следят, интересуются вашими успехами. И главное, вы свою реферальную ссылку разместили на проекте, которая будет приносить плоды. 

Работаю на Smart Progress с 22 августа 2018 года

 

MAYA-group

 IT-компания, основанная в городе Бар (Черногория), в начале 2014 года. Компания занимается созданием онлайн стартапов, полностью контролируя все этапы их развития: от выбора идеи и финансирования разработки, до выхода стартапа на мировой рынок интернет услуг и получения прибыли.

MAYA - Социальное пространство:
Компания Maya Group предоставляет вам широкий спектр полезных и современных инструментов для раскрутки вашего бизнеса, а соцпространство MAYA включает в себя внутреннюю социальную сеть и личный кабинет на корпоративном сайте maya-group.me, который является единым пультом управления для трёх сервисов: 

   ✓ PostingBlues - сервис для публикации контента в соцсетях
   ✓ LikesRock - сервис для заработка и раскрутки в соцсетях
   ✓ LandingJazz - конструктор целевых страниц захвата

MAYA SHARES:
Внутренняя валюта сообщества
Maya Shares является внутренней валютой сообщества MAYA, с помощью которой можно оплачивать разные услуги в сервисах компании Maya Group.
MAYA Shares - это криптовалютный токен, созданный по технологии Blockchain, на базе криптовалюты Ethereum (Smart Contract).
Покупка и продажа Maya Shares происходит на внутренней бирже. Держателям Maya Shares начисляется ежедневная прибыль по технологии PoS (Proof Of Stake). 

Работаю на Maya Group с 18 октября 2015 года

 

ADVEGO

  Старейшая биржа копирайтинга. Можно заработать на выполнении заданий. Писать статьи на любые темы и выставлять на продажу. Писать конкретные статьи, по установленным требованиям заказчика.Покупать уже готовые статьи или заказывать под свой сайт. 

Работаю на Advego с июля 2015 года

 

 LocalBitcoins

  P2P площадка для торговли биткоинами между реальными людьми. Быстрая покупка и продажа bitcoin. Покупать и продавать биткоин можно при использовании банковских карт и самых различных кошельков ЭПС.

  Особая фишка - курс продажи/покупки биткоин, выгоднее чем на любом обменнике или бирже!

  Все операции проходят с гарантией 100% от сервиса LocalBitcoins! Вы не потеряете деньги если вас решат обмануть.

 

uCoz

  Платформа для создания сайтов. Данный сайт работает на платформе uCoz. С 2014 года его веду. У меня есть сайты на разных платформах, тренируюсь и работаю с ними постоянно. Работаю с конструкторами для создания сайтов: Wix, Nethouse, Jimdo, WordPress и др. Но платформу uCoz выбрала как базовую. Очень большой функционал и возможности для работы. Естественно, что я не использую и половины, но всегда есть выбор для меня. По мере надобности и в процессе освоения новых штучек, применяю.


  На бесплатном тарифе это все так же имеется, но там реклама навязчивая. Реклама висит по краям и в центре сайта. Посетитель должен ее закрыть или просмотреть 10-20 секунд, а потом смотрит сайт без рекламы. Это не удобно. Зато, на платформе uCoz мало мусорных сайтов. Техподдержка быстро может отвечать, ее не грузят сайтами-одностраничниками. 


  Кто желает начать создавать собственный источник дохода в интернете, рекомендую именно платформу uCoz. Говорю не про сайты однодневки, одностраничники с рекламным хламом, а про серьезный и постоянный сайт. На платном тарифе! Когда мы за что-то платим, нас это стимулирует к работе. Нам не плевать на свои деньги, даже на 300-500 рублей в месяц. Примерно столько стоят минимальные тарифы. 
Не помню точно, не важно мне это т.к. за свой сайт плачу еще больше и все окупается в разы, если не кратно. 


  uCoz предлагает огромный выбор шаблонов сайтов. В стандартный набор на бесплатном тарифе входят: 
блог, форум, фотоальбом, интернет-магазин, доска объявлений, каталог сайтов, каталог файлов, новостной раздел, онлайн игры, каталог статей.... Решили создать собственный сайт или блог, не теряйте время с другими конструкторами сайтов! Сразу выбирайте uCoz. Не теряйте время на бесплатных сайтах! 
Оплачивайте домен и хостинг, это не дорого и выгодно. Ваш сайт уже не станут воспринимать как забаву и однодневку. Вы получите больше возможностей. 


  На сайте с платным доменом и хостингом, зарабатывать в разы интереснее. К примеру, на партнерской программе Google AdSense (видна на этой странице), можно зарабатывать от 20$ до 100$ в месяц, уже через пару месяцев. 
Но нужно вести свой сайт/блог, он должен быть интересен читателям. Как это сделать?  А вы посмотрите сколько времени вы тратите на соц сети и на форумы?! Вы посещаете чужие сайты и приносите им деньги, в виде трафика, активности и сообщений! Вам не печально?!


  Пусть люди приходят на ваш сайт и вам приносят деньги! Пишите на своем сайте, а не в соцсетях и на форумах.  Написали свое мнение на тему и в соцсетях оставили анонс и ссылку на свое мнение. Кому интересно, тот зайдет на ваш сайт и прочтет. Может прокомментировать или свое мнение написать, но на вашем сайте! В итоге, все это будет конвертироваться в живые деньги. День за днем, год за годом, ваш доход с сайта будет увеличиваться.

  А как по вашему зарабатывают блогеры? С первого месяца и каждый день? Нет! Они ведут свои сайты, регулярно. Они не стали популярными и читаемыми за неделю, они пришли к этому и продолжают так делать.

  Начинайте сегодня! Выбирайте тему вашего сайта, интересную вам, в которой вы профи или желаете стать таковым, начинайте. И вспомните этот день через год, с улыбкой. Вашему сайту исполнится год  и можно будет посчитать прибыль за год. Количество новых знакомых-единомышленников, друзей, читателей. Посмотрите сколькому вы научились и узнали. Уверена, многие скажут: "Зря раньше не создали собственный сайт". 

 

IBOtoolbox - для IBO написала отдельную, обзорную и большую статью. 

 

 

Категория: ПОЛЕЗНОЕ | Просмотров: 11890 | Добавил: Герда
Всего комментариев: 5
5 Герда  
0
MLM Community - переезд из раздела в отельную тему. Классная платформа и стоит к ней присмотреться.

Ранее, вот такая информация размещалась на странице с описанием MLM Community:

MLM Community
Сообщество для работающих с МЛМ-проектами. Размещение рекламы ваших проектов, с возможностью подробного и наглядного описания. Есть платные и бесплатные виды членства. Кроме размещения рекламы, предлагают майнинг $$$, заработок на партнерской программе и получение прибыли (2 раза в сутки) за активность. Нужно зайти на сайт и нажать на "Яблочко" + 0.01$.
Если вы участвуете в проектах MLM, рекомендую зайти на платформу MLM Community и разместить собственную рекламу, создать страницу и пользоваться возможностями платформы.
Мне нравится, что проект не стоит на месте. В процессе подготовки несколько популярных направлений: почтовая рассылка, лендинги, видеоблоги... Реклама работает хорошо. Есть классные MLM-лидеры Рунета, стоит почитать их посты и посмотреть проекты, которые предлагают другие люди. Получаете подробную информацию и реальную картину о проектах.
Каждому участнику, предоставляется персональная страница для размещения ваших данных - моя
Дополняю информацию о  MLM Community ссылкой на подробный обзор платформы:
MLM Community - лучшее сообщество сетевиков (Лидеры MLM)
Работаю на MLM Community с 21 августа 2018 года

4 Герда  
0
Платформа Tor-Corporation и Парамайнинг  криптовалюты TOR.
есть такой сайт и такая криптовалюта. После того как у них проведен ряд обновлений, завершен процесс ICO, перестали раздавать свою криптовалюту бонусами и другими действиями... нужно что-то там теперь делать, что-то покупать и пр... Не слежу за этим процессом, забросила. Все что набирала, выводила. Инвестировать в данный токен не собираюсь и не думаю, что произойдет с ним чудо, которое из имеющихся у меня на балансе 50 монеток превратит их в приличную кучку денег)))


Вот о чем писала про данный проект, когда он был размещен на странице "Взгляд":

Tor-Corporation
Парамайнинг - криптовалюты TOR.
Смысл данной системы простейший. Криптовалюта TOR добывается без вложений. Нужно пройти регистрацию и просто заходя в аккаунт, собирать все что накапливается. Один клик по кнопке и все. В любое время, раз в день или раз в неделю, как вам удобно.
Вывод минимальной суммы = 125 TOR. На кошельки криптовалют: Waves, BTC, LTC, Doge, ETH и на кошельки: Payeer, Perfect, Qiwi или на карты баков системы: Visa/Mastercard.
Можно и инвестировать в криптовалюту TOR. К примеру, 30-50-100 рублей или 10 000 - 20 000 сатоши BTC или 50 - 100 DOGE. Короче говоря, любую мелочь, которая у вас есть и не имеет особой ценности. Покупаете на эту мелочь TOR. Сами собираете парамайнингом бесплатные монетки и при желании прикупаете еще. Курс TOR, как и другой криптовалюты, постоянно меняется. Вот вам и инвестиции в криптовалюту. Вывод в любое время любым удобным для вас способом.
Работаю на Tor-Corporation.com с 22 февраля 2019 года


Оставляю для истории.

3 Герда  
0
Kwork.ru
KWORK - магазин и биржа фриланс-услуг. На 100% Русскоязычная платформа. Аналогов много, но Kwork является заслуженным лидером в своей нише Рунета. Это надежная, проверенная годами и десятками тысяч людей платформа.
На Кворке могут зарабатывать и найти реализацию для своих идей все категории пользователей интернета. Понятный сайт со 100% гарантиями для покупателей и продавцов.
Для информации и для размышления напишу одну подсказочку. На Kwork все стоит в рублях, а это на много дешевле чем на забугорном подобном монстре Fiverr, на нем цены в долларах и в евро, а так же в основном зарубежная аудитория. Так вот, предлагайте то, что стоит дешево в рублях на KWORK, за доллары на Fiverr. И при временных затрат 30-40 минут в неделю, будут получаться доходы в десятки и сотни долларов. Это одна из схем использования KWORK в сочетании с Fiverr, а их десятки. Просто подумайте и изучите, что предлагают исполнители и что ищут покупатели.
Заявляю с полной ответственностью, что работая на KWORK и на Fiverr, вы сможете зарабатывать столько, сколько не получите работая в среднестатистической "конторе". KWORK и Fiverr похожи очень по функционалу и по многим параметрам. Только одна платформа русскоязычная, а другая англоязычная. Разобраться не сложно и очень просто. О Fiverr у меня есть отдельная статья, и куча подтвержденных выплат и подсказки для начала работы и даже замечательный вводный курс для быстрого заработка. Писать такую же статью о Кворке нет сымсла, вот и разместила его в разделе "Взгляд" т.к. проект шикарный.
Как заработать на Fiverr.com - пишу подробно и наглядно
Работаю на Kwork с 24 января 2019 года

2 Герда  
0
Взгляд - обновления в разделе!

21 декабря 2020, вношу ряд обновлений на этой странице т.к. уже написала статьи о некоторых сайтах. Для истории, оставлю информацию о проектах которые були размещены в разделе "Взгляд", но текст с кратким описание удаляю. Оставляю только ссылки на статьи по темам.

1 Герда  
0
LeoPays - в мусорку! 31 марта 2020 года, удаляю этот сайт и отключаю на него ссылки. 

Тормозит, постоянно зависает, медленный. ...

Уже год обещаю крутые функции, но только по сбору денег предлагают обновления. За все от чего админам перепадает копеечка, все это быстро реализуется, только успевай платить.

Реклама дорогая. Еще и все эти мутные схемы обмена на их крипту, курс которой заоблачный. 

Короче говоря, проект не оправдал моих ожиданий и рекомендовать его ради реферальной прибыли не стану. В мусорку и все.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории раздела

САР [9]
Сайты Активной Рекламы
БУКСЫ [48]
Все о буксах...
Лото [8]
Лото без и "с" вложениями.
ХАЙПЫ / HYIP [2]
Хайпы и все что с ними связано...
СоцСети и Форумы [8]
СС, Ф, и сайты для заработка и раскрутки в СС...
ПАРТНЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ [7]
Партнерские программы и товары.
РЕКЛАМА и ДЕНЬГИ [28]
Сайты для рекламы, с партнерками для заработка или просто для рекламы...
ПОЛЕЗНОЕ [26]
Словарь, программы помощники, ссылки на полезные сайты ...
ПАРТНЕРЫ САЙТА [2]
партнерская реклама на моем сайте.
ИНВЕСТИЦИИ [9]
Инвестиционные проекты НЕ 100% Хайпы!
SFI (Sfimg.com) - ПОДРОБНО на Русском языке. [24]
Описание работы на SFI.
За 2014 год. Из раннего))) [8]
Сайт был создан в апреле 2014 года, на бесплатном хостинге. С марта 2015 года, платный хостинг, выделенный домен, новый шаблон... растем))) Все что было написано ранее, удалять не хочу, да и многие позиция актуальны и по сей день. Так что все скопом перенесла в этот раздел.
ОТЗЫВЫ о ПРОЧИТАННОМ. [35]
МОИ ОТЗЫВЫ о КНИГАХ.
ЭПС (на блоге) [3]
Электронные Платежные Системы. Возможности и описание.
РЕЙТИНГИ [8]
Сравнение и анализ различных проектов за определенный период времени. И другие сравнения по качеству и пр...
+18 для взрослых [2]
Сайты для тех кому уже исполнилось 18 лет.
Криптовалюты [16]
Все что касается криптовалюты.
Ставки на спорт [1]
Ставик на спортивные события.
Игры с выводом денег [16]
Игры, которые позволяют получать деньги без вложений и с вложениями.
Опросы. Заработок на опросах. [4]
Инструкции и рекомендации по работе на Опросниках.
Ответы на вопросы читателей [5]
Мои ответы на частые и важные вопросы читателей
Монитор Сайтов-Лохотронов, Мошенников, Scam. [2]
Сайты и Админы - не чистые на руку!
Siberian Wellness [1]
Мой бизнес на Siberian Wellness
Биржи фриланса [4]
Биржи фриланса
Блог-Архив [2]
Не актуальные статьи. Сохранены для информации т.к. некоторые сайты могут быть рабочими, но не интересны, по моему мнению.
МОНИТОРИНГИ ПРОЕКТОВ [1]
Все мониторы в одном месте

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Наш опрос

Как и сколько вы хотите зарабатывать в интернете (в месяц)?
Всего ответов: 201

Статистика