00:16:18
РЕКЛАМНЫЕ СЕРВИСЫ для заработка и пиара.

Размещено: 12 февраля 2016 года       Обновлено 15 октября 2020 года

Раздел сайта: "Реклама и Деньги" полный список материалов  

 

Реклама и деньги!

Эффективная реклама!

Как заработать на рекламе?!

Монетизация сайта!

На данной странице, оставляю краткую информацию 

♦ о рекламных сервисах,

♦ о сервисах по обмену трафиком, 

♦ о сервисах по раскрутке и продвижению, 

... подробное описание буду добавлять и выкладывать дополнительно.

  В данном разделе размещены сервисы по рекламе, раскрутке сайтов, для рекламы в социальных сетях (вступления в группы, лайки, репосты) и многого другого.

Предлагаются варианты:

  • размещения рекламы  и заработка на рекламе.   
  • реклама/раскрутка без вложений и с вложениями.   
  • обмен трафиком (просмотры).

 

 

В чем смысл данных сервисов?

  Первый пример. Вам нужно показать свою НОВОСТЬ людям в интернете. Это может быть информация или реферальная ссылка, фотография, статья, песня, сайт и т.д и т.п. Возможно, вы создали группу в социальной сети и вам нужны подписчики группы или вашему аккаунту нужны друзья, читатели...

  Вариант рассылки спама всем подряд, трудоемкий и хлопотный. Грозит блокировкой аккаунта за спам!

Помогает рекламный сервис.

  Заказываете функцию "поставить лайк" или "репост" или "вступить в группу" ... Люди станут это делать без вашего участия. Чем больше людей лайкнут или репостнут вашу новость, тем большая аудитория увидит вашу информацию. 

 

Второй пример. У вас есть свой сайт/блог - это ваша площадка. Подойдут даже мало посещаемые сайты, 2-5 посещений в сутки или НОЛЬ))). 

  На вашей площадке вы размещаете информацию, но ее не видят люди т.к. сайт молодой или не раскрученный. Донести и распиарить информацию на вашем сайте, помогут рекламные сервисы!

  

Третий пример. На Ваш сайт/блог, из примера номер два (выше), размещается рекламная витрина. Баннерная или текстовая, на ваш выбор и вкус. За это вам платят! Платят за клики по этой рекламе! 

  Или вы устанавливаете пустые рекламные места на вашей площадке и сдаете эти рекламные места в аренду.

  Вы сами устанавливаете стоимость размещения рекламы, срок размещения, количество и тематику рекламных мест на вашем сайте! На вашем сайте размещают рекламу и вы зарабатываете! Получаете посетителей на ваш сайт! Монетизируете свой сайт!

♦♦♦♦♦♦   ♦♦   ♦♦♦   ♦♦♦   ♦

 

 

  Сервисов по рекламе, раскрутке, обмену трафиком, очень много. На каждом есть свои плюсы и минусы, свои фишки и варианты улучшения качества. Напишу о тех которые сама использую, которые меня устраивают и дают эффект.

 

  !!! ВАЖНО !!! Не каждый рекламный сервис предусматривает вывод заработанных/начисляемых денег!!! Там где нет вывода денег, дается возможность тратить начисления на рекламу. Не пугайтесь и не смотрите скептически на такую политику сайта т.к. эффективная реклама окупается кратно!

 

Разбиваю все сервисы по блокам.

Каждый блок объединяет в себе сервисы со схожими функциями и принципом работы.

 

БЛОК № 1 (монетизация сайта).

Для вебмастеров, тех у кого есть своя рекламная площадка, свой сайт/блог.

!!! принимаются площадки с ОЧЕНЬ низкой посещаемостью !!!

Принцип работы на этих сервисах одинаков.

Регистрация. Выбираете тип, вид рекламной витрины.

Получаете код витрины. Устанавливаете код на свою площадку.

На вашем сайте появится витрина с рекламой.

За показы и/или клики по рекламе, вам платят деньги.

ИЛИ УСТАНАВЛИВАЕТЕ КОД ДЛЯ ЗАКАЗА РЕКЛАМЫ НА ВАШЕЙ ПЛОЩАДКЕ! 

За заказ рекламы на вашей площадке, вам автоматически поступают деньги, доступные для заказа рекламы или вывода на ЭПС.

После регистрации, ВАМ СТАНЕТ ДОСТУПЕН ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПЛОЩАДОК для ЗАКАЗА РЕКЛАМЫ на заработанные деньги. При желании, можете оплачивать рекламу дополнительно, через самые популярные ЭПС. 

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА - предлагается на всех сервисах. За заказ рекламы, за регистрацию, за активность ваших рефералов, вам платят живые деньги. На каждом сервисе свой пакет бонусов. Прочтете в разделе "Партнерам".

 

 

 

Супер платформа! Подробная стать о CatCut

 

Подробнее о LinkSlot  здесь...

 

ADREK похож на LinkSlot и их выгодно совмещать

 

 

Подробнее о People Group  здесь...

    

РЕКЛАМНЫЕ СЕРВИСЫ с Bitcoin

 

БЛОК № 2 (накрутка посещений сайта, реклама).

Для вебмастеров, тех у кого есть своя рекламная площадка, свой сайт/блог.

!!! принимаются площадки с ОЧЕНЬ низкой посещаемостью !!!

Как раз для таких сайтов предусмотрены следующие сервисы:

SkyPromotion  и  Otohits.

 

SkyPromotion - русскоязычный сервис. Для накрутки посещаемости вашего сайта предлагается очень дешевая цена. Одно посещение вашего сайта по цене от 0.0033 рубля. 

Вот расценки сайта SkyPromotion ⇒ 

  На SkyPromotion, возможен заработок и вывод денег или заказ рекламы на заработанные деньги. Заработать возможно на рефералах, 10% от оплаченной рекламы. 

 

Otohits - иностранный сервис по накрутке посещаемости сайта и рекламы реферальных ссылок в автосерфинге.

Смысл работы на проекте - это обмен просмотрами через АВТОСЕРФИНГ.

  Вы включаете автосерфинг  и у вас открываются, показываются сайты заказанные участниками проекта. Вам начисляют очки и на них вы заказываете рекламу своих сайтов. 

На Otohits есть суперская возможность - установка таймера показа вашей рекламы 

от 10 до 600 секунд! 

 

  Это очень удобно для раскрутки сайта. Мне не встречались сервисы с показом сайта более 2 минут. А на Otohits такая возможность есть! 

Зарабатывать и выводить деньги из проекта - НЕТ!

  Заработать очки возможно на рефералах (партнерская программа).  10% и более (в зависимости от вашего рейтинга).  Доход начисляется за оплату апгрейда, рекламы вашими рефералами, за их активность. На доходы от рефералов заказываете рекламу.

 

 

БЛОК № 3 (раскрутка через социальные сети).

  Для заказа лайков, репостов, просмотра видео, набора подписчиков, друзей, читателей в социальных сетях, используются сервисы в которых работает принцип взаимо-пиара.

   Вы вступаете в группы, ставите лайки, смотрите видео и выполняете другие действия, получая "баллы". Заработанные "баллы", используете на свои заказы. Или платите деньги, покупаете баллы и на них заказывает нужные вам действия. 

  !!! На некоторых сервисах, есть возможность набрать баллы Автосерфингом.

  Это удобно т.к. не нужно куда-то вступать, лайкать, репостить не интересные вам страницы, а включили Автосерфинг и оставили на время. Баллы набираются меньше чем за ручные действия, но для не больших заказов по раскрутке их хватает. 

!!! Не все сервисы из данного блока, позволяют заработать и вывести деньги. 

  Об этом писала ранее. Это не показатель! Не отбрасывайте такие сайты в сторону т.к. они очень полезны и популярны.

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА - есть на всех сайта. Реферальные премии начисляются за активность и оплату рекламы, апгрейдов вашими рефералами. 

АПГРЕЙДЫ - возможность увеличить получаемый доход от рефералов, увеличить количество возможностей для рекламодателя и исполнителя.

  Стоимость апгрейдов не большая, но ее необходимость, каждый выбирает для себя сам. Не покупайте апгрейд пока не убедитесь в его необходимости. Изучите преимущества апгрейдов, а потом оплачивайте. Не слушайте советчиков - рефоводов! 

 

ПЕРЕЧЕНЬ ПРОЕКТОВ по РАСКРУТКЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ:

 

AddMeFast - сервис без возможности вывода денег.

Имеется функция Автосерфинг.

С февраля 2016 года добавлены возможности раскрутки через соцсеть Одноклассники.

 

_

БЛОК № 4 (заработок через социальные сети).

   В данном  блоке размещены проекты работающие с живыми деньгами. Без баллов,  без всяких "внутренних валют" и обязательных условий обмена просмотрами.

Здесь вы зарабатывает или тратите реальные деньги!

  За каждое действие (репост, просмотр видео, лайк, вступление в группу, написание комментария или отзыва и пр.) вам платят фиксированную сумму.

   К примеру, стоимость за вступление в группу на Фэйсбуке от 50 копеек до 5 рублей. Лайк на фото или на посте от 30 копеек до 2 рублей. 

  Если вы решили заказать рекламу на этих сервисах, вам потребуется оплатить ее деньгами. 

   ВАЖНО!!! Чем больше страниц в разных социальных сетях у вас есть, тем больше вы зарабатываете!

 

SocialTools - подробно ЗДЕСЬ...

 


VKTARGET - интуитивно понятен и прост в работе. на самом сайте много подсказок и инструкций по выполнению заданий и заказу рекламы. Разберетесь быстро))) 

Минимальная сумма на вывод от 25 рублей.

 

CASHBOX.ru - старейший из всех всех подобных сервисов. Очень большой выбор заданий для заработка в социальных сетях. Широкий выбор рекламных инструментов для раскрутки групп и аккаунтов, набора рефералов, продвижения и продаж.

CASHBOX.ru - с 19 февраля 2020 года, отключила ссылку на этот сайт. Не интересный и скучный. Не популярный и не выгодный. Это к заработку и к рекламе на нем относится. Не рекомендую для работы.

 

 

БЛОК № 5 (Автоматический заработок на рекламе).

SurfEarner - расширение для браузера. 

  Устанавливаете, активируете, зарабатываете или рекламируете.

  Интересная штука во всех отношениях. Выгодна для заказа рекламы и заработка. Больших денег не заработать, но стабильно и гарантированно выдает халявные рублики ))), не требуя каких либо действий. SurfEarner  это 100%  пассивный доход, без вложений!

И Эффективная реклама!

SurfEarner - с 19 февраля 2020 года, отключила ссылки на это расширение. Давно перестала использовать работу с такими расширениями, не только с SurfEarner но и с подобными, таким как surfe.be и другими. О причина написала в новостях за Февраль 2020

 

 

БЛОК № 6 (НЕ СТАНДАРТНЫЕ).

 

Generator Traffic - проект для заработка и рекламы. Работает с ноября 2016 года. Его называют - Генератор Трафика или GT. Интересный сайт с очень большим набором инструментов для заработка, рекламы, продвижения ваших проектов и создание собственных сайтов, визиток, одностраничников. 

  Русскоязычный проект! Очень понятен и предлагает полное (видео и текстовое) описания для каждого пункта. 

 

Hungry For Hits - обмен трафиком. Основной поток трафика приходится на страны: Германия, Италия, США...

"Голодные игры" - Работает с 2016 года - Молодой сайт. Много интересных возможностей и и инструментов для различных видов рекламы.

 

EasyHits4U - самый популярный и старейший сервис по обмену живым трафиком. Предоставляется баннерная и текстовая реклама. Своя социальная сеть и пр...

Есть возможность заработка и вывода денег, минималка 3$.

                                                    

Категория: РЕКЛАМА и ДЕНЬГИ | Просмотров: 20457 | Добавил: Герда | Теги: реклама и деньги, деньги на рекламе, Рекламные сервисы
Всего комментариев: 2
2 Герда  
0
В мусорку все расширения и до кучи CASHBOX.ru туда же.
19 февраля 2020, отключила все ссылки со своего сайта на эти проекты:
Surfe.be
SurfEarner.com
CASHBOX.ru
О причинах читайте в новостях за февраль 2020.


Нешлите мне больше ссылки с предложениями регистрации в расширениях!

1 Герда  
0
"CUYS" - сервис интернет-рекламы. В утиль! Адрес сайта: cuys.ru

Отвратительный сайт, не связывайтесь с ним. Подробно в новостях за август 2019 года.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории раздела

САР [9]
Сайты Активной Рекламы
БУКСЫ [48]
Все о буксах...
Лото [8]
Лото без и "с" вложениями.
ХАЙПЫ / HYIP [2]
Хайпы и все что с ними связано...
СоцСети и Форумы [8]
СС, Ф, и сайты для заработка и раскрутки в СС...
ПАРТНЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ [7]
Партнерские программы и товары.
РЕКЛАМА и ДЕНЬГИ [28]
Сайты для рекламы, с партнерками для заработка или просто для рекламы...
ПОЛЕЗНОЕ [26]
Словарь, программы помощники, ссылки на полезные сайты ...
ПАРТНЕРЫ САЙТА [2]
партнерская реклама на моем сайте.
ИНВЕСТИЦИИ [9]
Инвестиционные проекты НЕ 100% Хайпы!
SFI (Sfimg.com) - ПОДРОБНО на Русском языке. [24]
Описание работы на SFI.
За 2014 год. Из раннего))) [8]
Сайт был создан в апреле 2014 года, на бесплатном хостинге. С марта 2015 года, платный хостинг, выделенный домен, новый шаблон... растем))) Все что было написано ранее, удалять не хочу, да и многие позиция актуальны и по сей день. Так что все скопом перенесла в этот раздел.
ОТЗЫВЫ о ПРОЧИТАННОМ. [35]
МОИ ОТЗЫВЫ о КНИГАХ.
ЭПС (на блоге) [3]
Электронные Платежные Системы. Возможности и описание.
РЕЙТИНГИ [8]
Сравнение и анализ различных проектов за определенный период времени. И другие сравнения по качеству и пр...
+18 для взрослых [2]
Сайты для тех кому уже исполнилось 18 лет.
Криптовалюты [16]
Все что касается криптовалюты.
Ставки на спорт [1]
Ставик на спортивные события.
Игры с выводом денег [16]
Игры, которые позволяют получать деньги без вложений и с вложениями.
Опросы. Заработок на опросах. [4]
Инструкции и рекомендации по работе на Опросниках.
Ответы на вопросы читателей [5]
Мои ответы на частые и важные вопросы читателей
Монитор Сайтов-Лохотронов, Мошенников, Scam. [2]
Сайты и Админы - не чистые на руку!
Siberian Wellness [1]
Мой бизнес на Siberian Wellness
Биржи фриланса [4]
Биржи фриланса
Блог-Архив [2]
Не актуальные статьи. Сохранены для информации т.к. некоторые сайты могут быть рабочими, но не интересны, по моему мнению.
МОНИТОРИНГИ ПРОЕКТОВ [1]
Все мониторы в одном месте

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

Наш опрос

Как и сколько вы хотите зарабатывать в интернете (в месяц)?
Всего ответов: 201

Статистика