15:32:00
СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД

Создан 27 октября 2015 года

 

 

"Лучше получать по 1% от усилий 100 человек, 

чем 100% только от своих собственных усилий."

J. Paul Getty.

 

В данной теме рассмотрим вопросы:

  • Как набрать рефералов?
  • Как заставить рефералов работать?
  • Как выйти на стабильный доход?

 

 Делюсь опытом. Традиционно, большая стать))) 

  Для экономии вашего времени (касается опытных и знающих людей) сообщаю, что в теме речь пойдет о создании многоразовых заданий на САР или БУКСАХ

  Смысл прост и понятен. Важны нюансы и мелочи, которые узнаешь в процессе работы.

 

  !!! Для тех кто не знаком с вариантами и возможностями заработка в интернете, рекомендую просмотреть статью "Способы заработка в интернете".

 

  !!! Для эффективной работы по привлечению рефералов, ВСЕМ, рекомендую прочесть статью "Как приглашать рефералов?!

 

     

НАЧНЕМ по ПУНКТАМ!

№ 1 - для работы вам понадобятся аккаунты в самых популярных САР (Сайты Активной Рекламы).

№ 2 - создание МНОГОРАЗОВЫХ и ОДНОРАЗОВЫХ заданий на САР.

№ 3 - реклама ваших заданий и увеличение их рейтинга.

 

 

№ 1

  Нужны именно популярные САР! Причина - высокое и качественное выполнение заданий. 

Привожу свой список (рейтинг) популярности САР

SEO sprint  и  WMmail ($)

VIP-prom ($)

SEO-FAST

WMRFast

ProfitCentr

WMmail и VIP-prom - работают с долларами. 

 

  У меня такой рейтинг САР, а у вас он может быть другим. Это мое мнение и мой расклад, но основная пятерка лидеров САР на 90% совпадет с вашей)))

 

  У вас есть аккаунты в САР. Переходим ко второму важному и ответственному моменту - Создание задания!

 

ВАЖНО!!!

  Прежде всего, нужно выбрать "тему задания". О чем задание? На чем вы хотите заработать? Куда вам нужны рефералы? 

  В каждом проекте есть реферальная программа или партнерская программа (партнерка). По условиям сайта, вам начисляют проценты за действия ваших рефералов. Вот от этой позиции нужно плясать.

  К примеру, парнерка на сайте т.е. отчисления за действия вашего реферала 50%. Следовательно, если реферал просмотрел рекламу или выполнил задания, или пополнил баланс своего аккаунта на 100 рублей, то вам за это прилетит 50 рублей. Приятно))) 

  А если вернуть рефералу 25 рублей и ждать от него новой приятности и так делать постоянно?! 

  Вот в этом кроется основной смысл задания. 

  Желающих выполнять задания очень много. Даже за 25 копеек, зарегистрироваться и кликать ссылки, желающих море. А если вы ставите сумму оплаты за выполнение вашего задания в размере 5 или 10 центов или 1-2-3-10-30 рублей, то желающих будет еще больше. (Естественно не в ущерб себе такое задание делается).

 

  Это логично и понятно! К примеру, человек зарегистрировался на буксе сам и набирает на просмотре рекламы минималку для вывода в 1$ или 10$. Это не быстро, а главное что начав, каждый пытается набрать сумму и вывести. А если этот человек зарегистрировался по заданию, то он делает свою работу и получает поощрение от своего старшего партнера (от Вас). Приятная прибавка)))

  Еще один важный момент! Если заработать на сайте (который вы предлагаете в задании) реально, быстро, просто, понятно и вывод работает без сбоев, то ваши рефералы будут работать с удовольствием и без вашего поощрения(задания). Но это уже потом, а для начала задание нужно создать. Задание стимулирует и поощряет реферала. Если я вижу, что кто-то создал задание, то я уверена на 90%, что предлагаемый для работы сайт платит. А иначе, для чего кому-то (не имея прибыли) набирать рефералов в проект? 

 

ПРИМЕР ЗАДАНИЯ для ПРИВЛЕЧЕНИЯ РЕФЕРАЛОВ и СТИМУЛИРОВАНИЯ ИХ к РАБОТЕ:

  Для наглядности беру букс с низким процентом реферальных отчислений Scarlet-Clicks. На баксе Scarlet-Clicks у обычного аккаунта рефералка 40%. Минималка для вывода от 1$.

  В сутки (за один раз) в среднем, выпадает ссылок на 2 цента(0,02$) +\- .  Просмотрев их, ваш реферал заработает для вас примерно +\- 0,007$. При курсе (сегодня, 27 октября 2015 года) 1$ = 61,93 рубля, вы заработаете 43 копейки. 

  Создавая ежедневное задание за 25 копеек (+ 5 копеек - комиссия САР), вы получаете прибыль + 13 копеек.

  Когда вы наберете достаточное количество рабочих рефералов, покупаете апгрейд и реферальный процент увеличивается до 80% и выше! Все зависит от качества покупаемого апгрейда.

МОИ ЗАДАНИЯ на САР - СМОТРЕТЬ...

 

№ 2

СОЗДАНИЕ ЗАДАНИЯ на САР.

  Главное правило при создании задания: Работайте на перспективу!!!

  *** Учитывайте комиссии (потери) за обмен рублей на доллары, при пополнении рекламного бюджета. Не забывайте и о комиссиях за перевод денег из ЭПС на САР и комиссии при выводе денег из рекламируемых проектов!

 

  Во всех САР, создание заданий типовые. Имеются мелкие отличия, но в основном одинаковы. 

НАСТРОЙКИ ЗАДАНИЯ:

  • Заголовок задания. Придумайте название заданию. Информативное и понятное. 
  • Категория задания. Выбираете нужный из предлагаемых разделов. В примере выше, я описала задание, под раздел "Регистрация с активностью". Если вы создадите два задания, Одно для регистрации (одноразовое), а другое для ежедневных просмотров рекламы (ежедневное), то первое задание "Регистрация с активностью", а второе будет из раздела- "Только Клики".
  • Описание задания. Главный раздел! Подробно расписываете требования к исполнителю задания. Все должно быть понятно и четко. Не стоит много текста писать, но и "загадки" оставлять не нужно. Прочитав текст задания, исполнитель должен понять что от него требуется и как работать на сайте.
  • Стоимость задания. Учитывайте проценты САР! Обычно, 20-25%%.
  • Технология выполнения задания - это варианты ОДНОРАЗОВОГО и МНОГОРАЗОВОГО задания. Сможет один человек выполнять ваше задание один раз или регулярно.
  • Срок выполнения задания. Ставьте реальный срок на выполнение вашего задания. Срок от 5 минут до 30 дней. Если исполнитель открыл ваше задание,то деньги на балансе задания резервируются, по факту уходят в минус. Следите за бюджетом задания! В случает отказа от выполнения задания, деньги вернуться на баланс.
  • Минимальный интервал очереди... Если кто-то взял задание и открыл его, то ваше задание исчезнет из списка "Активные". Оно не будет доступно и не будет видно другим пользователям, тот период времени, который вы установите. Не использую данную функцию для буксов. Такая функция нужно для снижения активности в исполнении задания. К примеру, вам не нужно показывать высокую активность на указанном в задании сайте. Короче, не включайте эту функцию, пока сами не поймете ее смысла и ее необходимости))) Оставляйте "БЕЗ ИНТЕРВАЛА".

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ настройки задания:   

  •   В этом разделе вы можете установить ограничения для исполнителей. Выбор исполнителей по географии проживания, полу, рейтингу в САР и пр. Пример, задание для вступления в вашу группу в ВКонтакте - только жители Испании или России, женщины или мужчины, с долгим сроком работы на данном САР. Или возрастное ограничение устанавливаете для исполнителей. Думаю, что понятно.
  •   С правилами ознакомлен(а) - ставите галочку и нажимаете Сохранить.

 

  На некоторых САР, задания проходят модерацию (проверку), а на некоторых сразу попадают в работу, после пополнения бюджета. 

  После модерации, вам задание утвердят или укажут на ошибки. Исправляете ошибки и опять на проверку отправляете. После утверждения задания модераторами, пополняете бюджет и активируете задание.  

 

№ 3 

  Задание создано. Бюджет пополнен. Оно появилось в списке активных заданий. Его видят т.к. оно в верху списка заданий, у всех пользователей САР. 

  Со временем задание будет опускаться в низ. Через 24 часа уйдет из списка "Новые задания" и т.д. 

  Его станут меньше видеть и замечать! Если у задания цена не высокая и исполнений с отзывами нет. Это не страшно и нормально, но не приятно и обидно)))

 

СПОСОБЫ ПИАРА ЗАДАНИЙ:

  • Поднять задание в списке. Платная функция. На разных САР она стоит по разному, от 50 копеек до 1,50 рубля. Или 1-3 цента. Еще есть функции "Выделить цветом", "Поставить в раздел VIP". Все это не дорого и эффективно. Пользуйтесь. Но используйте такие функции в нужное время! Смотрите счетчики посещения САР. В момент максимального посещения САР, поднимайте задание в верх. Активно пиарьте задание в выходные и праздничные дни. Но не увлекайтесь, помните что вам предстоит окупать вложения!
  • Поднять рейтинг задания. Находите несколько знакомых участников САР и они выполняют ваше задание. Можно просто предложить фиктивное исполнение. Открыли ваше задание, подержали его минут 20- 30 и отправили вам отчет. Вы его получили и оплатили. После оплаты, исполнитель получает доступ к комментарию задания. Он пишет: " Задание отличное! Просто супер!!! Автору респект!" и ставит оценку +5. Так у вашего задания появится рейтинг, оценка и преимущество перед другими аналогичными заданиями в общем списке))) 
  • Поднять оценку заданию. Ваше здание выполнил человек, вы оплатили. Не ленитесь написать на стену этому исполнителю положительный отзыв! Типа: "Спасибо за качественное выполнение моего задания! Удачи!". В 90% случаев, после таких благодарностей, у вас появится ответная на стене и на задании!!! Добрые слова приятны всем, а главное, они создают репутацию и располагают к доверию.
  • Реклама задания. Рекламируйте свое задание в серфинге на САР. Есть такая возможность на каждом САР. Оплачиваете серфинг и в него ставите ваше задание. Участники САР, при просмотре серфинга, увидят задание в открытом виде. Но это дороже поднятия задания в списке, ЗНАЧИТЕЛЬНО ДОРОЖЕ!!!
  • Правильный расчет за работу! Не спешите отказывать в оплате за НЕ выполнение! Есть халявщики и они пишут пустые отчеты или чушь всякую, не выполнив задание. Не отказывайте им, отправляйте задания на доработку. Тогда у вашего задания будет НОЛЬ  в графе "Отказы". А после доработки, халявщик сам отстанет или напишите жалобу на него. Но помните, что  задание на "Доработке" резервирует сумму оплаты задания в бюджете! Следите за бюджетом задания!

♦♦♦♦♦

 

  Надеюсь, что понятно написала информацию.

  Главное понять смысл и не смотреть на копейки в примере! Минимум действий от вас, дают стабильный и постоянный доход за счет рефералов. 

  Пополнять бюджет заданий можно личными средствами, а лучше набрать несколько рублей на САР где размещаете задание и перевести их на рекламный бюджет.

 

ИТОГ:  ​КРАТКО по ПУНКТАМ:

1 - Выбираете платящий ВЕБСайт для задания, куда хотите набрать рефералов.

2 - Зарабатываете на САР минимум, для оплаты заданий .

3 - Создаете задание на САР, набираете рефералов, они работают по вашим заданиям.

4 - Вы зарабатываете на ВЕБсайте и ваши рефералы зарабатывают для вас!

5 - С рефералами и вашей работой на ВЕБСайте, минималка набирается гораздо быстрее. Это ваш заработок! Стабильный и легкий. 

  Когда почувствуете вкус, не захотите останавливаться)))

 

  Я оставила список своих "платных заданий" в теме. Выполняйте их и каждый день получайте выплаты.  Заработайте на первую оплату заданий. Поймете как это работает. Или выбирайте любые другие задания на САР, удобные вам и не тратьте личные деньги на оплату заданий. 

  Но если вы нашли стоящий проект (как TrafficMonSoon, где рефералка 100% и выплаты моментальные), то можно для начала и вложить сумму, зная что окупиться.

  Но начните с минимума. У вас не будет возникать вопрос: Где взять рефералов? Как заставить рефералов работать? 

  Заработать в интернете можно без вложений (ЛИЧНЫХ ДЕНЕГ)! Но как и в любом деле нужно пробовать, тратить время, искать варианты, интересоваться ... короче говоря, РАБОТАТЬ!

  Не верьте в сказку про халяву! Начните сейчас и создайте свое первое задание!!!

Категория: ПОЛЕЗНОЕ | Просмотров: 14440 | Добавил: Герда | Теги: задания на САР, как набрать рефералов, стабильный доход, Сар
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории раздела

САР [9]
Сайты Активной Рекламы
БУКСЫ [48]
Все о буксах...
Лото [8]
Лото без и "с" вложениями.
ХАЙПЫ / HYIP [2]
Хайпы и все что с ними связано...
СоцСети и Форумы [8]
СС, Ф, и сайты для заработка и раскрутки в СС...
ПАРТНЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ [7]
Партнерские программы и товары.
РЕКЛАМА и ДЕНЬГИ [28]
Сайты для рекламы, с партнерками для заработка или просто для рекламы...
ПОЛЕЗНОЕ [26]
Словарь, программы помощники, ссылки на полезные сайты ...
ПАРТНЕРЫ САЙТА [2]
партнерская реклама на моем сайте.
ИНВЕСТИЦИИ [9]
Инвестиционные проекты НЕ 100% Хайпы!
SFI (Sfimg.com) - ПОДРОБНО на Русском языке. [24]
Описание работы на SFI.
За 2014 год. Из раннего))) [8]
Сайт был создан в апреле 2014 года, на бесплатном хостинге. С марта 2015 года, платный хостинг, выделенный домен, новый шаблон... растем))) Все что было написано ранее, удалять не хочу, да и многие позиция актуальны и по сей день. Так что все скопом перенесла в этот раздел.
ОТЗЫВЫ о ПРОЧИТАННОМ. [35]
МОИ ОТЗЫВЫ о КНИГАХ.
ЭПС (на блоге) [3]
Электронные Платежные Системы. Возможности и описание.
РЕЙТИНГИ [8]
Сравнение и анализ различных проектов за определенный период времени. И другие сравнения по качеству и пр...
+18 для взрослых [2]
Сайты для тех кому уже исполнилось 18 лет.
Криптовалюты [16]
Все что касается криптовалюты.
Ставки на спорт [1]
Ставик на спортивные события.
Игры с выводом денег [16]
Игры, которые позволяют получать деньги без вложений и с вложениями.
Опросы. Заработок на опросах. [4]
Инструкции и рекомендации по работе на Опросниках.
Ответы на вопросы читателей [5]
Мои ответы на частые и важные вопросы читателей
Монитор Сайтов-Лохотронов, Мошенников, Scam. [2]
Сайты и Админы - не чистые на руку!
Siberian Wellness [1]
Мой бизнес на Siberian Wellness
Биржи фриланса [4]
Биржи фриланса
Блог-Архив [2]
Не актуальные статьи. Сохранены для информации т.к. некоторые сайты могут быть рабочими, но не интересны, по моему мнению.
МОНИТОРИНГИ ПРОЕКТОВ [1]
Все мониторы в одном месте

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Наш опрос

Как и сколько вы хотите зарабатывать в интернете (в месяц)?
Всего ответов: 201

Статистика