17:17:47

 

ДЕКАБРЬ 2017 года

 

 

 

Уважаемые, постоянные читатели и гости моего сайта!

С наступающим вас!  

 

07  Д Е К А Б Р Я 

 

ПРОБЛЕМЫ! GURUCLIX.com - БУКС. 

     Еще в августе 2017 года, убрала этот букс с монитора. Причина написана в теме. Но продолжала просматривать самые дорогие ссылки. Набралась минималка 5$. Заказала выплату 29 ноября.

 Ждала до 04 декабря. Написала запрос в поддержку. Обещали вывести завтра -послезавтра. Вот мое сообщение и ответ поддержки:

Пока тишина. Жду)))

§ Дополнение от 19 декабря 2017 года.  GURUCLIX.com - SCAM!

Нет денег, не выплачены. На повторные запросы не ответили. На форуме ворчат участники, админ игнорит все вопросы. 


НОВОЕ!  BestChange.com и .ru - МОНИТОР ОБМЕННИКОВ. 

   Вывела реферальные комиссионные на Perfect Money. На пятый день, как по регламенту, получила.

  $ ► 05 декабря 2017 года ⇒ 

   Классный сайт! Не перестаю радоваться его функционалу.  В этом месяце напишу подробный обзор по проекту Bestchange.com 

 В разделе ЭПС - есть краткая информацию по поиску лучших обменников и самых выгодных курсов для обмена валюты и криптовалюты.

Кроме самых выгодных курсов обмена, BestСhange предлагает:

Bestchange.com - собственный кран по бесплатному получению Bitcoin. Каждый час вводите стандартную капчу и все. До 1000 сатоши выпадает. Вывод на кошелек биткоин от 2 000 сатоши. Вывожу регулярно. Вывод проходит за 1-2 дня.

Об этом в разделе БИТКОЙНЫ и DOGECOIN 

Bestchange.ru - раздает денежные бонусы за ввод капчи. Раз в сутки, вводите аналогично получению биткойнов. Но в поле "кошелек" указываете номер вашего Яндекс кошелька. Выигранная сумма моментально приходит на Яндекс кошелек. Призы до 1-го рубля. Но это 100% халява и каждый день)))

 

§ Дополнение от 23 декабря 2017 года.  

Написала подробную инструкцию, как обещала ))) Интересный и нужный проект! Рекомендую. Новая статья о BEST CHANGE и возможностях заработка, экономии, выгоды  

 


 YoBit.net - БИРЖА КРИПТОВАЛЮТ. 

     Моментальный вывод на Яндекс деньги.

  ► 06 декабря 2017 года ⇒ 

   Выводы денег с биржи YoBit.net провожу для тестирования. Всякое в нашей жизни случается))) А вот с биржи EXMO.me, не выводила давненько  на ЭПС. Вывожу на карту, там суммы покрупнее инвестированы и выплаты существеннее получаются. Она мне больше доверия внушает и там требования более жесткие к проверке личности, к защите аккаунта. Мне так кажется. Хотя и на YoBit.net, постоянно вводятся новшества и контрольные требования. И там и там сбоев не было у меня.

   На обоих биржах появляются новые криптовалюты, как на дрожжах растут в цене. Биткойн сегодня 14 000 $ рубеж покорил. За сутки больше 1500$ прибавил в цене. Это шок))) но приятный шок. Главное не увлекаться и чувствовать землю под ногами, когда решаете вложиться в криптовалюту. Хотя, вложения в любой бизнес или другие инвестиции, всегда риск. Но у нас есть голова и в ней мозг))) Это я на эмоциях пишу! 


  ClixSense.com - ПЛАТЯЩИЙ ПРОЕКТ.

52 -я выплата получена через четыре дня на Payza.

$ ► 04 декабря 2017 года ⇒ 

ClixSense.com - один из старейших и стабильных проектов в интернете! Работает с 2007 года!

  Своим рефералам возвращаю 50% от заработанных комиссионных. Вот пример: Я получаю 20% от заработанной вами суммы. Это стандартное реферальное вознаграждение на ClixSense. Вы заработали 10$ - это ваши деньги. Я за это получаю 2$. И вам перевожу 1$. Если вы заработаете 100$, мне начислят 20$ и вам от меня награда = 10$. Все просто. Становясь моим рефералом, вы получаете +10% к вашим заработкам.


ZEMONEY.ru - ПЛАТЯЩЕЕ ЛОТО без ВЛОЖЕНИЙ.

Вывод на WebMoney , ожидание 48 часов.

► 07 декабря 2017 года ⇒ 

  ► 17 декабря 2017 года ⇒ 

  ► 25 декабря 2017 года ⇒ 

  ► 25 декабря 2017 года ⇒ 


SFI - БИЗНЕС! 

 Отработала в проекте 190 дней. Без прогулов, каждый день. Моя прибыль в ноября, впервые выражена в трехзначной цифре. 10-12 числа - отчетный период на проекте и будут представлены окончательные результаты моей деятельности. Не положено, правилами SFI, разглашать информацию о своих реальных доходах и завлекать рефералов конкретными цифрами. Все очень строго и регламентировано.  Но со временем, начинаешь понимать и ориентироваться в примерных доходах каждого участника.  

   В итогах за Ноябрь 2017 года, выложила скрин своего рейтинга. Опытные участники SFI поймут. Новеньким будет сложно. Но я, как всегда, пишу по факту, правду и для наглядности. SFI меня увлек и заинтересовал. Начинаю подробный обзор этого проекта.

 О моих первых 65-ти днях на проекте, уже написала статью  Планирую написать продолжение обзора и отчет за 200 дней работы.

 SFI-словарь - создала раздел с терминами для работы на SFI   Этот материал будет постоянно дополняться и обновляться, по мере необходимости.

§ Дополнение от 19 декабря 2017 года.  

С 15 декабря 2017 года, программа "E-Commerce Associates" или "ECA" - бесплатные торговые площадки для юридических лиц, приостановлена. Вводятся изменения.

Об обновлениях и новшествах, читайте в статье по теме 


 

19  Д Е К А Б Р Я 

 

 ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ САЙТА! 

 

Сайт обновляется и дополняется регулярно! Если в новостном разделе, за текущий месяц, нет новой информации, смотрите правую часть сайта - "Новое на сайте". В разделе "Блог", регулярно добавляются статьи. 

  Если у меня появляется свежая информация по конкретному проекту, размещаю обновления в теме это проекта. Уже после, могу об этом написать в новостях.

  О SCAM и проблемах на буксах, сразу пишу в "Мониторинге буксов" и в статье о конкретном буксе. Если проблемы с лото или какой-нить игрой, первым делом пишу в этих разделах сайта. Смотрите конкретные темы, нужные вам. Используйте функцию "Поиск по сайту". 

 

  Если же вы на сайте не нашли информацию, а она актуальна, напишите в личном сообщении или на самом сайте - "Комментарии". Отвечу оперативно. Возможно, кто-то из читателей вам даст ответ. 

 


НОВОЕ! BrowserMine - майниг в браузере.

  Написала тему об этом проекте. Очень наглядный и показательный прототип маленькой криптобиржи. Эта тема на слуху и в головах многих, желающих быстренько разбогатеть и озолотиться. Рекомендую прочитать и попробовать заработать  на майнинге без вложений на том что уже имеете.  Обучитесь и поймете какие могут быть затраты и прибыли, как правильно и во что правильно инвестировать.... 

  Сама тестирую несколько вариантов работы с этим сайтом. Если голову включить, можно в разы прибыль увеличить. Кому интересно, пишите. Но это не для общего доступа информация, только в личной переписке.


 НОВОЕ! BUCKS-SCAM - как извлечь выгоду.

  Новая статья на актуальную тему. Новый год и лето - самые частые причины scama на буксах. Весной, перед летним отдыхом, админы перестают платить и перед Новым годом, к праздникам себе подарки готовят))) Это история многих лет. Причины у всех разные, но смысл один - не платят и совсем закрывают буксы.

    Статья по этому поводу написана. Опять куча проблемных буксов появилась. Новые создаются пачками. Работают неделю или месяц и привет. 

   Не трагичная ситуация, успевайте выдрать "свой клок шерсти" с проблемного или  scam-букса!


Trafficplotter.com - ПЛАТЯЩИЙ БУКС.

   Букс с очень низкой минималкой и выплатами инстант. Очередная, моментальная выплата на PerfectMoney.

$ ► 17 декабря 2017 года ⇒ 


НОВОЕ! Myfreeshares.com -  ЭЛИТНЫЙ БУКС.

Заказала первую выплату на Paypal с этого старейшего проекта. 

Все заработанные на буксе деньги, вкладывала в Акции-Share, а потом их продала. Об этой самой системе написала статью 

§ Дополнение от 22 декабря 2017 года.  

Выплата с проекта Myfreeshares.com получена на Paypal через шесть дней. Платит!

$ ► 21 декабря 2017 года ⇒ 


 

26  Д Е К А Б Р Я 

 

ПРОБЛЕМЫ! CLIQUEBOOK.net - БУКС. 

     Заказала выплату 15 декабря, через неделю вернулась на баланс.

Разместила скрин предыдущей выплаты, на форуме. Заказала выплату повторно, 25 декабря. Жду. Много жалоб на буксы этого админа.


 adBTC.top - БУКС за Bitcoin.

  Последние дни, везде проблемы с переводами биткойнов. Сеть перегружена. Транзакции висят неделями. Решила заказать выплату с adBTC.top через Payeer, в рублях.  Есть такая возможность на этом сайте. Деньги получила через 3 часа. Очень понравилось. Классный проект!

  ► 25 декабря 2017 года ⇒ 


 

ЛОТО - БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! Все лото 

 

LOTZON - очередная, быстрая выплата на Яндекс деньги.

► 19 декабря 2017 года ⇒ 

 

"Социальный шанс- очередная выплата на WebMoney от старейшего лото. Ожидание двенадцать дней. 

► 23 декабря 2017 года ⇒ 


 

НОВОЕ! EasyHits4U.com -  ЭЛИТНЫЙ ПРОЕКТ.

  Проект стабилен с 2003 года. Написала статью о новых возможностях сайта. Все наглядно и подробно о EasyHits4U. 


 

 

 

Просмотров: 2762 | Добавил: Герда
Всего комментариев: 2
1 mihail  
0
Получена оплата за задания на SEOsprint
с 1.12. 2017 по 7.12.2017
5 раз выполнено задание № 1172891
Спасибо.

2 Герда  
0
Оплатила вам бонусное задание.
Странно, что только вы один регулярно его выполняете. Каждый день по 15-25 выполнений  идет. Может остальные стесняются?  )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории раздела

Архив новостей
Новостные обзоры за прошедшие месяцы.

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос

Как и сколько вы хотите зарабатывать в интернете (в месяц)?
Всего ответов: 201

Статистика