06:12:22

Не нужно мне звонить!

К чему пустые слова?

Только пишу и читаю!

 

Размещено: 28 апреля 2018 года

 

Здравствуйте, дорогие читатели и гости сайта!

 

  Решила написать о том чего я не делаю и чего не люблю. Объясню причины и свою позицию. Как всегда, честно и откровенно.

  Не желаю кого-то оскорбить. Не называю имен и не перехожу на личности. Это мои и только мои личные мысли в слух!

 

 

НАЧАЛО.

  Почти пять лет работаю в интернете. За все время много общалась в скайпе, по телефону, пользовалась другими мессенджерами для разговоров.

Вывод для себя сделала - это не мое!

  В большинстве случаев, результат общения нулевой или совсем рядом с этим показателем. Одна вода. Муть кромешная и болтовня с великими обещаниями огромных прибылей. 

  Только уговоры зайти в непонятный мне проект и вложить деньги, а потом будет мне счастье!!! Или второй вариант - из далека. Под тайной завесой, инсайдерская информация, только для меня и только в этот день доступная т.к. желающих пруд пруди и я пролечу если не соглашусь. Если я зайду в проект и инвестирую нужную сумму или куплю какую-нить косметику, на меня обрушится лавина приятностей от всех вышестоящих партнеров и меня осыпят помощью, заботой, поддержкой, а деньги сами собой польются рекой.

 

  После таких бесед в голове остается только куча вопросов. После уточнения получала новую или другую информацию. Даже если вела записи, потом невозможно доказать чего-либо. Ответ стандартный: "Ты меня не правильно поняла".

 

  К слову, я велась на подобные разводы. Кидали меня не раз и шишки еще остались в памяти моей. Не удивлюсь, что еще не раз попаду в ситуацию глупую, но уже не потому что меня кто-то там уговорил и на уши навешал лапши. Теперь я все читаю и перечитываю, принимаю решение сама, не под давлением и с чужих слов, эмоций и уговоров.

  Перечитывая информацию в разных источниках, я принимаю  решение, выбираю себе реферера (наставника, вышестоящего партнера). Могу с ним предварительно списаться и обсудить актуальные вопросы. Определяю для себя стратегию и начинаю работать с проектом.

 

 

Как меня уверяли раньше, видео общение или живой голос, реальный человек с фото на аватарке - это гарантия надежности и правильный выбор. Это самое верное партнерство! 

Ни-фи-га!!! Вранье и еще раз - вранье!

 

  В "скайпе" кидают еще чаще чем на других онлайн просторах. "Скайп" - это условное название для всех видов онлайн и телефонной связи. Врут в глаза, в уши льют такую сладкую речь. В захлеб говорят, руками машут или гордо, вальяжно восседают в наушниках, с чашкой кофе... Ну прям дон Корлеоне Рунета. Но в любой момент исчезает этот человек и нет с ним контактов)))

 

 

Дураков хватает!

  Под видом делового предложения начинают нести откровенную хрень. То им сиськи покажи, то встречу предлагают, то в гости зовут или сами готовы стремглав примчаться ... Такие идиоты в огромном количестве присутствуют. И конечно же выдают себя за теневых воротил онлайн бизнеса, за современных А.И. Корейко (Ильф и Петров, роман "Золотой теленок"). 

 

 

"Комнатные олигархи" это отдельная категория людей.

  Чаще - мужчины. Пишут сообщения или говорят подобные фразы: "Да я за копейки даже не стану мараться", "Заработать 100 рублей за два дня?! Да это же мелочь, ерунда!", "Да это все развод и кидалово для лохов", "Сидеть за компом по часу каждый день и получать 15$?! Это крохи!" и в таком стиле все предложения.

Дежавю.  Через каждые пару минут беседы они повторяют заветный вопрос, как попугаи: "А есть чё-нить конкретное такое?! Денежное! Реальное!" ???

  Объясняю, что можно в разы увеличить прибыльность, но нужны вложения. В ответ слышу подобное: "Ага, да я че лох деньги вкладывать?", "Сколько???!!! 100 рублей куда-то отправить?!", "А ты за меня вложи или мне скинь, я отработаю, если все так реально".... Могу продолжать эти цитаты долго, но закончу.

  К чему мне подобное общение и пустая трата времени? Человек не может себе позволить потратить 100-500 рублей для получения прибыли в разы больше, но страстно мечтает разбогатеть. Как?!

 

 

Спамеры - мутанты!!!

СПАМ - он и в Африке спам!!!

 

  Как бы себя не выгораживали и не оправдывали спамеры - они бесят! Шлют всякую ерунду "шокирующую" и "привлекательную", по их мнению.  

 Пишут: "У меня есть для вас супер предложение! Найдите меня в скайпе, вот мой ник."

  На кой мне такая реклама?!  Если ты не можешь написать в трех предложениях суть своего предлагаемого проекта, то для чего мне тебя в скайпе искать? Для чего и о чем разговаривать? Я умею читать. Я не буду слушать рекламу и бред в интернете от неизвестного мне человека.

  Меня больше радуют спамеры, которые сразу свою реферальную ссылку присылают))) Они более честные.

 

 

ЭПИЛОГ. 

 

  • Не общаюсь в скайпе и по телефону!   
  • Пишу сама и читаю ваши сообщения.    
  • Читаю информацию в разных источниках и принимаю решение. 

 

  Попробуйте найти нужную информацию в видео ролике! Сложно? А вот в написанных сообщениях и текстах, всегда проще отыскать конкретное слово или предложение. 

 

  Писала, пишу и буду продолжать писать.))) Рада читать ваши сообщения и отвечать на них, по мере своих сил и знаний. 

 

КОНЕЦ.

 

 

 

 

 

Просмотров: 4078 | Добавил: Герда
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории раздела

Архив новостей
Новостные обзоры за прошедшие месяцы.

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Наш опрос

Как и сколько вы хотите зарабатывать в интернете (в месяц)?
Всего ответов: 201

Статистика